Лоджия
-
Магa
- Житель
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:51
- Контактная информация:
Re: Лоджия
эти окна регулируемые или нет?
-
Александр Шульц
- Житель
- Сообщения: 949
- Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
- Контактная информация:
Re: Лоджия
А разве бывают не регулируемые?Магa писал(а):эти окна регулируемые или нет?
-
Магa
- Житель
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:51
- Контактная информация:
Re: Лоджия
бывают и с не регулируемой фурнитурой
-
Александр Шульц
- Житель
- Сообщения: 949
- Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
- Контактная информация:
Re: Лоджия
В профиль можно установить различную фурнитуру.Что поставили нам, никто не знает и не узнает, пока не увидим собственными глазами. Но я думаю, что все у нас будет регулироваться.
-
Basileus
- Житель
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
- Контактная информация:
Re: Лоджия
Вот по этой надписи можно что-либо определить?Александр Шульц писал(а):Окна у нас, похоже, MONTBLANC Eco 60. MONTBLANC это точно. А вот чтобы определить класс, нигде фото нет, что бы можно было классифицировать. Но так как ЦИ нам все самое дешевое устанавливает, то и MONTBLANC скорее всего эконом класс. Ну да ладно, лишь бы это вообще какой нибудь китайщиной поддельной не оказалось.
-
Александр Шульц
- Житель
- Сообщения: 949
- Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
- Контактная информация:
Re: Лоджия
Нет. Я по такой же строке и пытался выяснить.
Когда буду менять пластик на стекло в двери, выясню:-)
Когда буду менять пластик на стекло в двери, выясню:-)
- Вложения
-
- b3a15e5c4992.jpg (59.13 КБ) 10656 просмотров
-
Basileus
- Житель
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
- Контактная информация:
Re: Лоджия
Еще интересует вопрос по поводу ограждений на наших лоджиях. Уж слишком они хлипкие. Может, например, можно как-то поставить трубу покачественнее? А то я каждый раз, когда к окну в лоджии подходил, мне было страшно прикасаться к стеклу.
-
Sergey
- Житель
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:41
- Контактная информация:
Re: Лоджия
Если кому интересен порядок цен на замену остекления на лоджиях:
Большая, которая на улицу выходит (окна не в пол!) - второй контур в цвет фасада - 125-130 тыс. р.
Маленькая, во двор (окна в пол) - второй контур в цвет фасада - 90-95 тыс. р.
Вызывал на прошлой неделе замерщика, вчера цену озвучили.
Кстати, замерщик сказал, что окна у нас вполне достойные для новостроек не бизнес-класса и смонтированы не плохо.
Большая, которая на улицу выходит (окна не в пол!) - второй контур в цвет фасада - 125-130 тыс. р.
Маленькая, во двор (окна в пол) - второй контур в цвет фасада - 90-95 тыс. р.
Вызывал на прошлой неделе замерщика, вчера цену озвучили.
Кстати, замерщик сказал, что окна у нас вполне достойные для новостроек не бизнес-класса и смонтированы не плохо.
-
Olga
- Житель
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
- Контактная информация:
Re: Лоджия
А вы не интересовались заменой, а не вторым контуром?Sergey писал(а):Если кому интересен порядок цен на замену остекления на лоджиях:
Большая, которая на улицу выходит (окна не в пол!) - второй контур в цвет фасада - 125-130 тыс. р.
Маленькая, во двор (окна в пол) - второй контур в цвет фасада - 90-95 тыс. р.
Вызывал на прошлой неделе замерщика, вчера цену озвучили.
Кстати, замерщик сказал, что окна у нас вполне достойные для новостроек не бизнес-класса и смонтированы не плохо.
-
Sergey
- Житель
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:41
- Контактная информация:
Re: Лоджия
С заменой все сложно - фасадная конструкция. Они стекла из первого контура вынимают, а конструкцию оставляют.
-
Olga
- Житель
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
- Контактная информация:
Re: Лоджия
Нам тоже посчитали окна наконец-то. Будем менять все в трешке.
Изделие No1 - 26000 рублей - это окно на кухне.
Изделие No2 - 89500 рублей - лоджия маленькая, которая во двор, окна в пол вторым контуром.
Изделие No3 - 154500 рублей - большая лоджия, также в пол и вторым контуром.
Это все с учетом монтажа.
Если кому интересно, можем контактами поделиться.
Изделие No1 - 26000 рублей - это окно на кухне.
Изделие No2 - 89500 рублей - лоджия маленькая, которая во двор, окна в пол вторым контуром.
Изделие No3 - 154500 рублей - большая лоджия, также в пол и вторым контуром.
Это все с учетом монтажа.
Если кому интересно, можем контактами поделиться.
-
Елена Н
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:47
- Контактная информация:
Re: Лоджия
Уж очень большие цены вам считают.
77800 руб. (остекление в пол, лоджия) это если считать что нижний ряд с тонировкой и 2 стекла энергосберегающие. Ну всего 3 стекла, 2-х камерное.
77800 руб. (остекление в пол, лоджия) это если считать что нижний ряд с тонировкой и 2 стекла энергосберегающие. Ну всего 3 стекла, 2-х камерное.
-
Olga
- Житель
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
- Контактная информация:
Re: Лоджия
Это с учетом усиленного профиля, доборы сверху с снизу.Елена Н писал(а):Уж очень большие цены вам считают.
77800 руб. (остекление в пол, лоджия) это если считать что нижний ряд с тонировкой и 2 стекла энергосберегающие. Ну всего 3 стекла, 2-х камерное.
Трехкамерное - внешнее мультифункциональное, внутреннее энергосберегающее
Ну и с ламинацией
-
Алина
- Житель
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 22 окт 2015, 19:03
- Контактная информация:
Re: Лоджия
Это все без триплекса в нижнем ряду? С точки зрения безопасности что будете делать?
-
Olga
- Житель
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
- Контактная информация:
Re: Лоджия
Посчитали, что он будет ни к чему. Чтобы разбить этот стеклопакет надо приложить достаточно много усилий. Возможно, что оставим решетки те, да и то не фактАлина писал(а):Это все без триплекса в нижнем ряду? С точки зрения безопасности что будете делать?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость