Лоджия

Ответить
Магa
Житель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:51
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Магa » 11 фев 2016, 14:55

эти окна регулируемые или нет?

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Александр Шульц » 12 фев 2016, 06:14

Магa писал(а):эти окна регулируемые или нет?
А разве бывают не регулируемые?

Магa
Житель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:51
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Магa » 12 фев 2016, 08:59

бывают и с не регулируемой фурнитурой

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Александр Шульц » 12 фев 2016, 09:33

В профиль можно установить различную фурнитуру.Что поставили нам, никто не знает и не узнает, пока не увидим собственными глазами. Но я думаю, что все у нас будет регулироваться.

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Basileus » 20 мар 2016, 21:55

Александр Шульц писал(а):Окна у нас, похоже, MONTBLANC Eco 60. MONTBLANC это точно. А вот чтобы определить класс, нигде фото нет, что бы можно было классифицировать. Но так как ЦИ нам все самое дешевое устанавливает, то и MONTBLANC скорее всего эконом класс. Ну да ладно, лишь бы это вообще какой нибудь китайщиной поддельной не оказалось.
Вот по этой надписи можно что-либо определить?
Вложения
20160311_131953070_iOS.jpg

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Александр Шульц » 21 мар 2016, 07:32

Нет. Я по такой же строке и пытался выяснить.
Когда буду менять пластик на стекло в двери, выясню:-)
Вложения
b3a15e5c4992.jpg
b3a15e5c4992.jpg (59.13 КБ) 10656 просмотров

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Basileus » 30 мар 2016, 13:25

Еще интересует вопрос по поводу ограждений на наших лоджиях. Уж слишком они хлипкие. Может, например, можно как-то поставить трубу покачественнее? А то я каждый раз, когда к окну в лоджии подходил, мне было страшно прикасаться к стеклу.

Sergey
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:41
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Sergey » 30 мар 2016, 19:32

Если кому интересен порядок цен на замену остекления на лоджиях:
Большая, которая на улицу выходит (окна не в пол!) - второй контур в цвет фасада - 125-130 тыс. р.
Маленькая, во двор (окна в пол) - второй контур в цвет фасада - 90-95 тыс. р.

Вызывал на прошлой неделе замерщика, вчера цену озвучили.
Кстати, замерщик сказал, что окна у нас вполне достойные для новостроек не бизнес-класса и смонтированы не плохо.

Olga
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Olga » 30 мар 2016, 19:49

Sergey писал(а):Если кому интересен порядок цен на замену остекления на лоджиях:
Большая, которая на улицу выходит (окна не в пол!) - второй контур в цвет фасада - 125-130 тыс. р.
Маленькая, во двор (окна в пол) - второй контур в цвет фасада - 90-95 тыс. р.

Вызывал на прошлой неделе замерщика, вчера цену озвучили.
Кстати, замерщик сказал, что окна у нас вполне достойные для новостроек не бизнес-класса и смонтированы не плохо.
А вы не интересовались заменой, а не вторым контуром?

Sergey
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:41
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Sergey » 30 мар 2016, 20:03

С заменой все сложно - фасадная конструкция. Они стекла из первого контура вынимают, а конструкцию оставляют.

Olga
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Olga » 20 апр 2016, 06:23

Нам тоже посчитали окна наконец-то. Будем менять все в трешке.
Изделие No1 - 26000 рублей - это окно на кухне.
Изделие No2 - 89500 рублей - лоджия маленькая, которая во двор, окна в пол вторым контуром.
Изделие No3 - 154500 рублей - большая лоджия, также в пол и вторым контуром.
Это все с учетом монтажа.
Если кому интересно, можем контактами поделиться.

Елена Н
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:47
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Елена Н » 20 апр 2016, 09:19

Уж очень большие цены вам считают.
77800 руб. (остекление в пол, лоджия) это если считать что нижний ряд с тонировкой и 2 стекла энергосберегающие. Ну всего 3 стекла, 2-х камерное.

Olga
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Olga » 20 апр 2016, 09:30

Елена Н писал(а):Уж очень большие цены вам считают.
77800 руб. (остекление в пол, лоджия) это если считать что нижний ряд с тонировкой и 2 стекла энергосберегающие. Ну всего 3 стекла, 2-х камерное.
Это с учетом усиленного профиля, доборы сверху с снизу.
Трехкамерное - внешнее мультифункциональное, внутреннее энергосберегающее
Ну и с ламинацией

Алина
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 19:03
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Алина » 20 апр 2016, 10:50

Это все без триплекса в нижнем ряду? С точки зрения безопасности что будете делать?

Olga
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Лоджия

Сообщение Olga » 20 апр 2016, 18:09

Алина писал(а):Это все без триплекса в нижнем ряду? С точки зрения безопасности что будете делать?
Посчитали, что он будет ни к чему. Чтобы разбить этот стеклопакет надо приложить достаточно много усилий. Возможно, что оставим решетки те, да и то не факт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость