Радиаторы отопления

Ответить
Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Радиаторы отопления

Сообщение Александр Шульц » 24 май 2016, 11:37

Кто-нибудь заглядывал внутрь батарей, которые установлены в наших квартирах застройщиком? У меня в радиаторах во всех комнатах внутри есть между задней и передней стенкой дополнительная перегородка в виде волны. А в одной комнате у радиатора во внутри между стенками ничего нет. Он длиннее остальных. Интересно, это только у меня или это технология?
Вложения
2.jpg
1.jpg

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Радиаторы отопления

Сообщение Basileus » 24 май 2016, 12:29

Александр Шульц писал(а):Кто-нибудь заглядывал внутрь батарей, которые установлены в наших квартирах застройщиком? У меня в радиаторах во всех комнатах внутри есть между задней и передней стенкой дополнительная перегородка в виде волны. А в одной комнате у радиатора во внутри между стенками ничего нет. Он длиннее остальных. Интересно, это только у меня или это технология?
У меня все без "волны", Саш. Тот, что с этой вставкой - будет греть чуть лучше, чем без нее. Но зато его мыть сложнее.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Радиаторы отопления

Сообщение Александр Шульц » 24 май 2016, 12:40

Да мне без волны тоже как то больше нравится. Тем более что в марте я особенной разницы между ними по части тепла не заметил.

Екатерина
Житель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:11
Контактная информация:

Re: Радиаторы отопления

Сообщение Екатерина » 04 июн 2016, 21:12

У меня два пустых радиатора и два с волной. Я при приемке квартиры задала вопрос по батареям. Мне дружелюбно ответили, что не знают почему так вышло и что мне нет никакой разницы, что там стоит так как все одинаковое по качеству :lol: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя