Интернет и телевидение

Ответить
Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Интернет и телевидение

Сообщение Александр Шульц » 24 май 2016, 12:33

После того как я увидел в щитке кабель с приклеенной к ней биркой Мостелеком, я позвонил в Ростелеком (вроде бы как рос это бывшие мос) и спросил "Когда"? Мне ответили, что ничего про наш дом не знают. Я спросил у Ориона, почему Ростелеком говорит, что у ростелекома нет оборудования в нашем доме и попросил номер договора или какого-то соглашения, чтобы Ростелекому я мог сказать, вот основание, мы ждем вас. Орион сказал, что выяснит и ответит мне. Как водится Орион ничего не выяснил и я им задал вопрос повторно. Ответ был : Вы можете пользоваться в нашем доме услугами телефонии, интернета и телевидения Ростелеком. Может то мы можем, но Ростелеком об этом ничего не знает. Это я знаю, потому что сегодня звонил в Ростелеком. Трубку подняли в Онлайм. Опять неведение. Но пообещали послать запрос Ориону. Записали мой номер мобильного и обещали держать в курсе развития событий.
Вложения
1.jpg

Максим
Житель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:15
Контактная информация:

Re: Интернет и телевидение

Сообщение Максим » 10 июн 2016, 20:20

Есть какие новости по интернету? Не хотелось бы пользоваться интернет модемом.

Alla
Житель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:26
Контактная информация:

Re: Интернет и телевидение

Сообщение Alla » 11 июн 2016, 07:36

Максим писал(а):Есть какие новости по интернету? Не хотелось бы пользоваться интернет модемом.
Доброе утро!

Тоже пытались выяснить, кто провайдер. Со слов УК, стоит оборудование Ростелекома и сейчас идет установка Экотолекома. То же самое, что в БП1 и Кристалле. Продавцы в обеих компаниях наш дом в плане не видят, но в Ростелекоме (ON-Lime) подтвердили, что БП1 и Кристалл обслуживают, правда в Кристалле какие-то технические проблемы с интернетом, пока только ТВ предоставляют. В БП1 все работает хорошо.
В On-Lime интернет по витой паре, цифровое ТВ - через городскую антенну, а в телевизор вставляется карточка. Мы все будем делать под них, т.к. шансы, что именно они у нас будут, велики.

Olga
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Интернет и телевидение

Сообщение Olga » 11 июн 2016, 08:29

У нас на Петрозаводской Онлайм сейчас стоит.. Не скажу, что довольны им.. Вечером частенько вообще не работает, а если и работает то катастрофа как :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя