Скидки на материалы для ремонта квартиры

Ответить
tatianacher
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 11:36
Контактная информация:

Скидки на материалы для ремонта квартиры

Сообщение tatianacher » 15 авг 2016, 17:49

Уважаемые соседи!
Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна, я из комплекса ЖК "Кристалл".

...
(удалено администратором)
...


С Уважением, Татьяна.


Администратор: Татьяна, это ваше первое сообщение и оно же рекламное с предложениями скидок на товары.
Ему тут место скорее в коммерческом разделе. На платной основе, можно со скидками :-)

tatianacher
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 11:36
Контактная информация:

Re: Скидки на материалы для ремонта квартиры

Сообщение tatianacher » 15 авг 2016, 20:17

Уважаемый, администратор! Если вы внимательно прочитали сообщение, то поняли, что оно не является рекламой! Я просто ищу "сообщников" для совместной закупки материалов, чтобы получить для них и для себя максимальную скидку!
Как видите разброс по скидкам большой и хотелось бы получить максимум!
В частности по свету нам необходимо собрать сумму не менее 200 000, чтобы получить скидку 15%, а у нас набралось на сумму менее 100 000

administrator
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:34
Контактная информация:

Re: Скидки на материалы для ремонта квартиры

Сообщение administrator » 15 авг 2016, 22:57

Если предложение купить оптом не является с вашей точки зрения рекламой...
А я вижу конкретное рекламное предложение купить что-нибудь оптом.
Вы не являетесь жильцом, не писали НИ ОДНОГО сообщения на форуме. И первое же сообщение - предложение о покупке чего-либо.
Не о продаже конкретной вещи, а широкий выбор товаров.
Что это, если не реклама?!

Да и вообще о покупках вскладчину - это на другие, специализированные по этому делу сайты.
tatianacher писал(а):Уважаемый, администратор! Если вы внимательно прочитали сообщение, то поняли, что оно не является рекламой! Я просто ищу "сообщников" для совместной закупки материалов, чтобы получить для них и для себя максимальную скидку!
Как видите разброс по скидкам большой и хотелось бы получить максимум!
В частности по свету нам необходимо собрать сумму не менее 200 000, чтобы получить скидку 15%, а у нас набралось на сумму менее 100 000
В каждом предложении я вижу, что вы хотите сэкономить, т.е. извлечь для себя выгоду. И тут же отказываете в этом праве другим (не хотите оплатить рекламу). Сами прочитайте написанное вами и выделенное жирным текстом.

tatianacher
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 11:36
Контактная информация:

Re: Скидки на материалы для ремонта квартиры

Сообщение tatianacher » 16 авг 2016, 13:15

Уважаемый администратор/модератор! А кто вообще избрал Вас в данном качестве?
Скажите кому на Вас пожаловаться?
Или вы царь и Бог на данном форуме?!
Да, я не считаю рекламой закупку материалов оптом? Где вы ее здесь увидели?
И да, я хочу сэкономить и не скрываю этого, потому что ремонт это очень затратное дело. И почему бы не объединить усилия для получения общей скидки? И думаю большинство жителей со мной будут солидарны. А вы отказываете им в этом праве!
Заметьте, я не продвигаю тут какую-либо конкретную фирму!
Я пытаюсь объединить людей и получить общую выгоду, а вы за это деньги просите!
И у меня возникает правомерный вопрос: это форум жильцов или коммерческий сайт??!!

administrator
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:34
Контактная информация:

Re: Скидки на материалы для ремонта квартиры

Сообщение administrator » 16 авг 2016, 14:17

tatianacher писал(а):Уважаемый администратор/модератор! А кто вообще избрал Вас в данном качестве?
Почитайте правила любого форума. За обсуждение администратора обычно банят сразу и навсегда.
tatianacher писал(а):Скажите кому на Вас пожаловаться?
Рекомендую Спортлото для жалоб. А если серьёзно, то если бы вы были жильцом (но вы таковым не являетесь) - могли бы провести собрание и выбрать бы нового администратора или модератора. Я не против.
Но вы вообще посторонний человек.
tatianacher писал(а):Или вы царь и Бог на данном форуме?!
Я администратор, этого достаточно.
tatianacher писал(а):Да, я не считаю рекламой закупку материалов оптом? Где вы ее здесь увидели?
Я считаю иначе. Получение выгоды - это основная цель коммерческих фирм. И ваша тоже. Выгода от продажи или от экономии, неважно. Они тоже будут рады продать что-либо оптом.
Или отремонтировать две или более квартиры со скидкой. И если они хотят заработать - то пусть будут готовы оплатить рекламу.
tatianacher писал(а):И да, я хочу сэкономить и не скрываю этого, потому что ремонт это очень затратное дело.
1. Вы не жилец этого ЖК, а пытаетесь доказать мне, что у вас прав больше на спам, чем у жильцов не видеть этого спама.
2. Вы хотите сэкономить, и отказываете в праве заработать на рекламе.
Обратитесь на Первый канал, почему они не позволят вам реализовать ваше право на экономию?!
tatianacher писал(а):И почему бы не объединить усилия для получения общей скидки?
Потому что это форум жильцов, а не сторонних людей, которые хотят сэкономить или заработать.
tatianacher писал(а): И думаю большинство жителей со мной будут солидарны. А вы отказываете им в этом праве!
В каком праве? Экономьте как хотите. Но спамить и нарушать правила форума не надо.
Если уверены, что с вами солидарны - проведите голосование (я разрешаю) и посмотрим на результаты. И только тогда можете утверждать от имени других, что им надо.
А пока я, как администратор, решаю.
tatianacher писал(а):Заметьте, я не продвигаю тут какую-либо конкретную фирму!
Я пытаюсь объединить людей и получить общую выгоду, а вы за это деньги просите!
Вы пытаетесь объединить людей для того, чтобы сэкономить. Оплатите рекламу и экономьте на здоровье.
Благотворительные фонды тоже заняты часто полезными делами, а не коммерческими. И не извлекают прибыли, но не рассчитывают, что по их первому же требованию им будет позволено размещать рекламу, где они захотят.
tatianacher писал(а):И у меня возникает правомерный вопрос: это форум жильцов или коммерческий сайт??!!
У меня сразу был ответ - ВЫ не жилец этого ЖК, а предъявляете какие-то претензии. Это даже не смешно.

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Скидки на материалы для ремонта квартиры

Сообщение Basileus » 16 авг 2016, 15:48

Вы админа нашего не трогайте. Он строгий, но справедливый.
А так - продолжайте.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя