Страница 1 из 1

ЧП

Добавлено: 06 янв 2017, 19:46
Александр Шульц
Сегодня в четвёртой секции на 16 этаже в угловой девушке с окнами на Беломорскую, рабочие снимали радиаторы отопления и в итоге в квартире оказалось поколения горячей воды. Вот как так? Сосульки свисали с лоджий нескольких этажей.