Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Василина
Житель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Василина » 23 ноя 2016, 07:04

Если нужны контакты дизайнера, у которого на мой взгляд хорошее соотношение цена/качество, могу поделиться. Сама к ней не обращалась, но видела работу. Мы сами себе дизайнеры :D

Вячеслав
Житель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
Контактная информация:

Re: По ремонту рекомендация

Сообщение Вячеслав » 23 ноя 2016, 18:22

Dem Olga писал(а): Остановились на Дмитрии. Делает ремонты в нашем районе. Например, в ЖК Кристалл, там ремонт видели, сделано качественно.
Понравился как специалист. Чувствуется, что работу свою знает. Дал несколько существенных рекомендаций по проекту. Помогает в выборе материалов. Инструменты все свои, бригада приятная. Работают быстро. Рекомендуем! Быстрее сделаем ремонт во всех квартирах))!
С уважением, Ольга
Здравствуйте, Ольга -
Пришлите мне в личку, пожалуйста, номер телефона Дмитрия. Спасибо.

Вячеслав
Житель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Вячеслав » 26 ноя 2016, 11:17

Василина писал(а):Добрый день! У нас бригада под ключ. Выбрана мной по рекомендациям друзей. К нашему ремонту приступили неделю назад, пока что всем довольна. Делают быстро. Параллельно они же сделали ремонт (с заменой всего) в ванной и туалете у родственников.
Василина! Пришлите, пожалуйста, номер телефона Вашей бригады мне в личку с подтверждением на форуме, что Вы это сделали.

Dem Olga
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 10:06
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Dem Olga » 26 ноя 2016, 20:38

Вячеслав, добрый вечер!
Личное сообщение не могу написать.
Телефон Дмитрия 8 929 626 15 11 (скажите, что с форума Белый Парк 2)
С уважением, Ольга
Последний раз редактировалось Dem Olga 01 дек 2016, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Василина
Житель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Василина » 28 ноя 2016, 15:59

Вячеслав писал(а):
Василина писал(а):Добрый день! У нас бригада под ключ. Выбрана мной по рекомендациям друзей. К нашему ремонту приступили неделю назад, пока что всем довольна. Делают быстро. Параллельно они же сделали ремонт (с заменой всего) в ванной и туалете у родственников.
Василина! Пришлите, пожалуйста, номер телефона Вашей бригады мне в личку с подтверждением на форуме, что Вы это сделали.
Отправила.

Dem Olga
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 10:06
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Dem Olga » 05 апр 2017, 18:33

Добрый день!
Только что закончили ремонт в "Белый Парк 2". Остались только положительные эмоции! Ура!
Полностью довольны работой наших ремонтников. Огромная благодарность Дмитрию!
Все делалось четко, без задержек, качественно, профессионально. Учитывались все наши пожелания. Никаких расхождений с договором.
После завершения каждого этапа работ подписывались акты и происходил расчет.
Очень довольны сотрудничеством с бригадой и рекомендуем жильцам!

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Александр Шульц » 19 апр 2017, 07:15

Всем здравствуйте!
У меня в квартире закончили чистовые работы 2 товарища из дружественной Белоруссии. Они мне крепили гипсовые потолочные тяги, шпаклевали, наклеивали паутинку, красили и клали керамогранит. Черновую отделку мне делали семья армян. Стяжку мне делали полусухую контора. Электрику я сам. Качеством первой бригады, а особенно общением с ними, я не доволен. Качеством, а особенно общением с ребятами из Белоруссии наоборот. Мы даже сдружились. В общем рекомендую. Что еще, кроме малярки и плитки, и как, они умеют, я не знаю. Но что рукастые, совестливые, честные и понимающие это точно. Если кому нужны рабочие руки, пишите. Дам контакт.

grape
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 19:49

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение grape » 09 июл 2017, 12:21

Эти самые совестливые и честные. Взяли оплату ща работу, уехали в Белоруссию. Бригадир наврал, что нужно ему заказывать инструмент и идти он будет 2 недели. Об отъезде я узнала у рабочих. Бригадир сказал после оплаты. Ок. Жду. Звонят мне из Белоруссии и ставь перед выбором:"что без аванса не поедем. У бригадира личная жизнь случила б на родине и он уезжает на 3 месяца. Работать напрямую с рабочими. Самой рабочей единицы нет, но оплата за неё все равно остантся :lol: .
В общем, предполагаю, что это обычная практика. Не советую.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Александр Шульц » 10 июл 2017, 10:36

Ничего не понял. Деньги уплачены, а работы не сделаны? Или работы сделаны не качественно? Я расплачивался с рабочими всегда по факту выполнения этапов работ. Платил строго оговоренную сумму, несмотря на то, что в процессе работ возникали дополнительные работы. Например опускание вытяжки, чтобы можно было проложить по потолку тяги.
Если работы выполнены согласно заплаченным деньгам, но продолжать работы они готовы только после внесения аванса, в чем проблема? Наймите других рабочих.

grape
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 19:49

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение grape » 10 июл 2017, 11:39

Договаривалась с прорабом срок исполнения 2,5 месяца. С 7 мая по 23 июня
Было сделано вот

Заделка штроб от маяков,деформационных швов 274м.п×60=16,440

Штукатурка по маякам 4.3кв.м×280=1,204

Выравнивание под шпатель 14кв.м×170=2,380

Кладка блока ниши 2кв.м×500=1,100

Изготовление потолка из ГКЛ 19.8кв.м×500=9,900

Вентиляция 1,500

Оклейка потолка стеклохолстом 19.8кв.м×160=3,168

Шпаклёвка потолка 2 слоя 19,8кв.м×200=3,960

Шпаклёвка стен 1 слой 203,9кв.м×90=18,350

Оклейка стен стеклохолстом 203,9кв.м×160=32,624

Шпаклёвка стен 2 слоя 203.9кв.м×180=36,700

Монтаж перфорированного уголка 75п.м×50=3,750

Устройство откосов 21,2п.м×250=5,300

Перенос электроточек 5 розеток,6 светильников 2,000

Перенос пожарных извещателей 1,500

Итог: 139,876р.

За каждый чих считали деньги.
Например, про наращивание вентиляции сказали, что никогда не делали этого ранее. И надо заказывать специалистов, которые это сделают.
Сейчас пришла другая бригада. На стенах видна сетка, то есть сделали только 1 слой шпаклевки. Потолок гкл вместо 13м2 посчитали 19м2. Потом извинялись, но со шпаклевкой 2 слоя оказалось кинули честные люди. Была в Москве хотела зайти и посмотреть . Максим уехал и чуть ли не послал меня, что заказчик вот так без предупреждения приехал. Приехал на след день и вывез инструмент. В квартиру я так и не попала в тот день.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Александр Шульц » 10 июл 2017, 13:10

Зачем принимали работу, если сетка видна? Зачем платили, если работы не доделаны? Расценки нормальные. Мне эти люди совершенно никто. И я не собираюсь их тут выгораживать или наоборот. Но мне они сделали все качественно, недорого и в срок. А договаривался я с ними не на количество слоев, а на результат. Нужен один слой, значит один, пять, значит пять. Главное, что бы результат меня устроил. И он меня устроил. Результат видели и мои соседи и форумчане. И им тоже понравилось. Поэтому я и поделился их контактом. Надеюсь с другими рабочими Вам повезет больше.

grape
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 19:49

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение grape » 10 июл 2017, 13:45

К Вам претензий нет ни в коем разе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя