Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

administrator
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:34
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение administrator » 30 мар 2016, 10:37

МаксимЖ писал(а):С разрешения Администратора форума могу дать координаты.
Давать ссылки и рекомендации могут только ЖИТЕЛИ. Остальные желающие разместить рекламу - за небольшую плату.
Т.к. Вы не житель, то ваша цель - реклама. Соответственно, за денежку.

Alex78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 06:47
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Alex78 » 30 мар 2016, 10:45

МаксимЖ писал(а):Могу предложить действительно хороших строителей с нужными лицензиями (СРО). Раньше они делали ремонт высокопоставленным чиновникам. Сейчас в кризис снизили цены, а мастерство осталось тоже! Я лично занимаюсь оформлением перепланировок квартир, с этими строителями давно совместно работаю. Делаю проекты, все нужные согласования и т.п. С разрешения Администратора форума могу дать координаты. Могу договориться о скидке. За качество ручаюсь. Не новичок!
Они раньше делали и т.д это не означает качество. Где уверенность что это именно они делали? СРО можно будет подтвердить? На сколько я знаю в кризис чиновники не стали жить хуже :D
В нашем районе возможно посмотреть работы этих "мега" строителей?

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Basileus » 30 мар 2016, 14:09

Alex78 писал(а): Они раньше делали и т.д это не означает качество...
Более того - они делали это чиновникам. Это тем более не означает качество.

Natalya
Житель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:09
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Natalya » 12 апр 2016, 06:59

Я тут наткнулась на интересное предложение дизайн-ремонт-под ключ *********
Сама эту контору не изучала, т.к нам не подходит, но на первый взгляд кажется достойным рассмотрения. Может кому пригодится ;)

Alena
Житель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2016, 18:07
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Alena » 09 май 2016, 11:58

Елена Н писал(а):В качестве помощи соседям :) Делают у меня в квартире в ЖК Кристалл (вроде как не только у меня) Сначала сделали проект, сейчас стадия отделки. Довольна безумно :D Если кому нужно могу скинуть контакты, можете подойти посмотреть качество в моей квартире. Кстати сами взаимодействуют с Иваном по поводу кондиционирования и тд.
Елена, буду благодарна за контакт строителей. Спасибо!

ДмитрийК
Житель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение ДмитрийК » 20 май 2016, 17:43

Могу порекомендовать хороших электриков и сантехников. У них большой опыт работы в строительстве загородных домов и ремонту квартир.

alyona
Житель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2016, 18:09
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение alyona » 22 май 2016, 05:46

Елена Н писал(а):В качестве помощи соседям :) Делают у меня в квартире в ЖК Кристалл (вроде как не только у меня) Сначала сделали проект, сейчас стадия отделки. Довольна безумно :D Если кому нужно могу скинуть контакты, можете подойти посмотреть качество в моей квартире. Кстати сами взаимодействуют с Иваном по поводу кондиционирования и тд.
Елена! Пришлите мне пожалуйста контакт строителей и дизайнеров. Спасибо.

Вера
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Вера » 17 июн 2016, 16:41

Елена Н писал(а):В качестве помощи соседям :) Делают у меня в квартире в ЖК Кристалл (вроде как не только у меня) Сначала сделали проект, сейчас стадия отделки. Довольна безумно :D Если кому нужно могу скинуть контакты, можете подойти посмотреть качество в моей квартире. Кстати сами взаимодействуют с Иваном по поводу кондиционирования и тд.
Добрый день, Елена!
Скажите, пжл, у Вас проектирование и ремонт делала официальная компания или частники? У меня пока не работает личка :( , поэтому, если официальная, то можно было бы контакты найти в интернете, если здесь нельзя выкладывать.

administrator
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:34
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение administrator » 17 июн 2016, 18:26

Вера писал(а): У меня пока не работает личка :( ,
Так Вы, хоть и житель (в группе "Жители"), но это пока первое ваше сообщение. Напишете несколько сообщений - и всё у вас заработает!
Просто это автоматическая защита от спамеров. Пока несколько сообщений не одобрятся администратором - некоторые функции не работают.
А вообще Жители могут выкладывать ссылки любые (если это не совсем прямая откровенная рекламная цель) - это ВАШ форум.

Vivi
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:39
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Vivi » 04 июл 2016, 18:46

Добрый вечер, соседи! У меня заканчивается ремонт 15-20 июля. Если кто-то ищет бригаду, могу порекомендовать. Делают все аккуратно и качественно: от стяжки до навешивания карнизов.

Sergey
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:41
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Sergey » 08 июл 2016, 15:34

Через 2-3 недели освобождается бригада. Аккуратные. У меня претензий нет ни по качеству, ни по процессу ремонта. Ценник гуманный. Кому интересно - пишите в личные сообщения.

Irina
Житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 08:03
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Irina » 18 ноя 2016, 19:38

Уважаемые соседи!
Кто-нибудь пользовался услугами ремонтных фирм, выполняющих ремонт "под ключ" по дизайн-проекту? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Также возможно у кого-нибудь есть отзывы/мнение о компании АвальРемонт? Нахожу о них исключительно положительные отзывы, что настораживает.

Dem Olga
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 10:06
Контактная информация:

По ремонту рекомендация

Сообщение Dem Olga » 21 ноя 2016, 19:33

Добрый день!
Хотим поделиться, как мы приступили к ремонту своей квартиры.
Познакомились с тремя фирмами по ремонту и тремя ИП. Приглашали на квартиру четыре бригады. Смотрели по цене, по качеству предыдущих работ, по профессионализму. Выбирали долго и мучительно).
Остановились на Дмитрии. Делает ремонты в нашем районе. Например, в ЖК Кристалл, там ремонт видели, сделано качественно.
Понравился как специалист. Чувствуется, что работу свою знает. Дал несколько существенных рекомендаций по проекту. Помогает в выборе материалов. Инструменты все свои, бригада приятная. Работают быстро. Рекомендуем! Быстрее сделаем ремонт во всех квартирах))!
С уважением, Ольга

Вера
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Вера » 22 ноя 2016, 07:31

Irina писал(а):Уважаемые соседи!
Кто-нибудь пользовался услугами ремонтных фирм, выполняющих ремонт "под ключ" по дизайн-проекту? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Также возможно у кого-нибудь есть отзывы/мнение о компании АвальРемонт? Нахожу о них исключительно положительные отзывы, что настораживает.
Добрый день!
Я пользовалась услугами подобной конторы. Опыт глубоко отрицательный. :cry:
Хотела "все в 1 флаконе": и дизайн-проект, и ремонт, чтобы при возникновении спорных ситуаций работники не кивали друг на друга. Пришлось с ними расстаться. Перечислять проблемы долго.
Меня тоже при выборе настораживало количество положительных отзывов, выходящих с завидной периодичностью, но... меня это не остановило. :cry: А должно было бы. Люди, все-таки, склонны рассказывать о проблемах, особенно при получении услуг, когда наболело, а когда все хорошо, то и писать незачем.
Про Аваль ничего сказать не могу. Знаю, что к группе компаний "ЭРА" обращаться не стоит точно.
У знакомых ремонт делала СК Авалон. Проблемы возникали, но ремонт доделали. ;)

Василина
Житель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Делимся хорошими фирмами и бригадами по ремонту

Сообщение Василина » 23 ноя 2016, 06:58

Добрый день! У нас бригада под ключ. Выбрана мной по рекомендациям друзей. К нашему ремонту приступили неделю назад, пока что всем довольна. Делают быстро. Параллельно они же сделали ремонт (с заменой всего) в ванной и туалете у родственников.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость