Мытье панорамных окон

Ввод ЖК Белый Парк 2 в эксплуатацию
Перепланировка
Управляющая компания (доступ только для жителей)
Интернет провайдеры
Вопросы безопасности (доступ только для жителей)
Подземный гараж
Василина
Житель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Мытье панорамных окон

Сообщение Василина » 08 сен 2017, 07:51

Vivi писал(а):
07 сен 2017, 18:51
Екатерина писал(а):
07 сен 2017, 07:54
У меня тоже телескопическая и с тряпками. Видимо руки не те)))) И не оттуда. :lol:
Ну зачем вы так о себе? Окна действительно вымыть нереально, особенно в углах. И еще есть зона, которую с внешней стороны вообще вымыть нельзя из-за нахлеста одного окна на другое. Говорила по этому поводу с застройщиком. Он сказал, что их можно вынимать из пазов и таким образом мыть. А вес-то у них, мягко говоря, немалый и для меня это тоже не выход. Промучившись с ними прошлой осенью и нынешней весной, приняла координальное решение - поменяла на распашные, чему безмерно рада. Так что не ругайте себя, ругайте застройщиков, поставивших такое чудо, и производителей, изготавливающих такие "шедевры" быта.
Я вот на одной лоджии сделала два распашных, а три нет))) вот это мученье)) зато на другой заказала сейчас все верхние распашные))

Екатерина
Житель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:11
Контактная информация:

Re: Мытье панорамных окон

Сообщение Екатерина » 08 сен 2017, 08:01

Спасибо за добрые слова, но сама я точно их не помою.Еще и боязнь высоты есть. А менять тоже не сейчас. Поэтому и интересуюсь у жителей кого лучше и дешевле вызвать альпинистов или мойщиков окон.

Василина
Житель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Мытье панорамных окон

Сообщение Василина » 18 апр 2018, 08:20

Уважаемые соседи,

Управляющая компания осуществляет мойку окон, расположенных только в местах общего пользования.

Окна лоджий, расположенные в квартире, каждый собственник моет своими силами, либо путем привлечения специализированного подрядчика за свой счет.

Вы можете выбрать подрядчика самостоятельно, либо обратиться за контактами в совет дома или управляющую компанию.

На проведение работ с использованием методов промышленного альпинизма необходимо получить разрешение в управляющей компании.

С уважением,

СД.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя