Интернет и ТВ

Вопросы по доступу к сети интернет провайдерами
Ответить
Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Интернет и ТВ

Сообщение Александр Шульц » 02 мар 2017, 11:27

Мне будут в субботу подключать Онлайм. По опыту, качество трафика нормальное, техподдержка как у всех. То есть, оставляет желать лучшего. ТВ буду подключать, то самое, общественное телевидение (так называемая антенна) от Ростелекома. Мне всегда его хватало с верхом. Чего не хватает, восполняет Смарт ТВ и торрент.

Aleksei
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:25
Контактная информация:

Re: Интернет и ТВ

Сообщение Aleksei » 14 авг 2017, 18:43

Подскажите пожалуйста, кто уже подключал интернет и телевидение. Какие на сегодня есть варианты в нашем доме? Работает ли цифровое ТВ если подключать обычную антенну?
Заранее спасибо.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Интернет и ТВ

Сообщение Александр Шульц » 15 авг 2017, 05:37

У меня интернет онлайм - 100 мб. ТВ - общественное Ростелеком по коаксиальному кабелю 40 каналов. Меня все устраивает. Вопрос про работу цифровое тв, если подключать аналог, непонятен. В дом приходит оптический кабель и по нему цифровое тв. В доме специальное оборудование преобразует цифровой сигнал в аналоговый и по коаксиальному кабелю подает желающим в квартиры. Это для тех, кто не хочет морочиться с декодерами и тд. Ну и чтобы недорого платить. Каналов мало, но и стоимость соответственно. Если нужна цифра, ростелекому незачем преобразовываь сигнал в аналог, он вам цифру сразу и подаст в квартиру. Также онлайм может предоставить тв в цифре по витой паре.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя