Арендую ММ
Добавлено: 31 май 2017, 11:09
Уважаемые соседи,
Хотим арендовать машиноместо в 4-й или 3-й секции на длительный срок.
Пишите в личку или на эл. почту tanya.dntv@gmail.com
Хотим арендовать машиноместо в 4-й или 3-й секции на длительный срок.
Пишите в личку или на эл. почту tanya.dntv@gmail.com