Установка кондиционеров/систем вентиляции

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Александр Шульц » 21 мар 2016, 13:59

Если еще актуален вопрос взаимодействия с Иваном, пишите, вышлю в личку номер его мобильного телефона.

xtmxtm
Житель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:08
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение xtmxtm » 21 мар 2016, 15:26

dmatr писал(а): Технический балкон это что?
это тот, где лестница.
dmatr писал(а): На свой балкон снаружи - разве не нужно согласование с УК на данную процедуру?
не забывайте, что это УК для нас, а не наоборот.
только жители это решают! единственное, по нормам, нельзя на пеноблоки крепить. на монолит можно там, где хочется.

я не призываю увесить все кондеями, это ужасно смотрится, но надо понимать, что мы сами это решаем, а не кто-то. у меня вообще нет кондея.

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Basileus » 22 мар 2016, 07:36

Aleksei писал(а): В холле, где сидит УК Орион в ЖК Кристалл, ечть реклама компании Freezy, которая устанавливает корзины, которые согласованы УК (такие же как в ЖК Кристалл). Представитель УК Орион подтвердила возможность их использования в нашем ЖК.
Это же просто прекрасно! Остался вопрос цены. Никто не узнавал?
Александр Шульц писал(а):Если еще актуален вопрос взаимодействия с Иваном, пишите, вышлю в личку номер его мобильного телефона.
Саша, а этот Иван никак не связан с описанной выше компанией Freezy?

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Александр Шульц » 22 мар 2016, 07:44

Basileus писал(а):
Aleksei писал(а): В холле, где сидит УК Орион в ЖК Кристалл, ечть реклама компании Freezy, которая устанавливает корзины, которые согласованы УК (такие же как в ЖК Кристалл). Представитель УК Орион подтвердила возможность их использования в нашем ЖК.
Это же просто прекрасно! Остался вопрос цены. Никто не узнавал?
Александр Шульц писал(а):Если еще актуален вопрос взаимодействия с Иваном, пишите, вышлю в личку номер его мобильного телефона.
Саша, а этот Иван никак не связан с описанной выше компанией Freezy?
Я себе кондиционер ставить не буду. Поэтому я подробно всю эту тему не зондировал. Связан Иван с компанией или нет, я не знаю. Могу дать телефон, могу узнать у него сам. Мне-то не тяжело :-) Мне просто хочется, что бы дом не был утыкан по дурацки кондеями.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Александр Шульц » 22 мар 2016, 07:51

Написал письмо Ивану в личку на форуме Кристалла с вопросами партнер или Freezy и вообще, что дальше. Как только ответит, и я отпишусь

Елена Н
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:47
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Елена Н » 22 мар 2016, 11:31

Иван и есть представитель компании Freezy, это я вам как его клиент говорю. Сотрудничество с ним возможно как напрямую так и через компанию. Цены более чем адекватные, только вот нужно быть внимательными со списком работ которые входят в смету.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Александр Шульц » 22 мар 2016, 11:34

Freezzy это и есть Иван. Совершенно верно.
Он мне ответил,
"чтобы срочно звонили, он подойдет, осмотрит и все решите и лучше не затягивать!!!
Первый, установивший голый кондей без корзины, запустит цепную реакцию и потом уже процесс хаотичного размещения невозможно будет остановить!!!"

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Basileus » 22 мар 2016, 12:03

Александр Шульц писал(а):Freezzy это и есть Иван. Совершенно верно.
Он мне ответил,
"чтобы срочно звонили, он подойдет, осмотрит и все решите и лучше не затягивать!!!
Первый, установивший голый кондей без корзины, запустит цепную реакцию и потом уже процесс хаотичного размещения невозможно будет остановить!!!"
Саш, пиши сюда номер тогда. Я его дополнительно помещу в тему "Список проблем/дел"

Елена Н
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:47
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Елена Н » 22 мар 2016, 12:26

Иван (кондиционирование) 8(985)210-52-12
Живет в нашем районе, подходит по звонку в любое время.

Aleksei
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:25
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Aleksei » 22 мар 2016, 12:40

Елена Н писал(а):Иван и есть представитель компании Freezy, это я вам как его клиент говорю. Сотрудничество с ним возможно как напрямую так и через компанию. Цены более чем адекватные, только вот нужно быть внимательными со списком работ которые входят в смету.
А можно цену озвучить? Интересно на что рассчитывать?

Елена Н
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:47
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Елена Н » 22 мар 2016, 12:47

Мне посчитали 2 варианта, 2 внутр блока + 1 внешний (32400 Это работа + 4500 корзина + устройства) в общем итоге получается где-то 90 000 ( это вместе с блоками). 2-й вариант - 1 внутр + 1 внешн, в общем итоге +-50000 получится. Это я про расчеты на 1к квартиры.

Aleksei
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:25
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Aleksei » 22 мар 2016, 12:53

Елена Н писал(а):Мне посчитали 2 варианта, 2 внутр блока + 1 внешний (32400 Это работа + 4500 корзина + устройства) в общем итоге получается где-то 90 000 ( это вместе с блоками). 2-й вариант - 1 внутр + 1 внешн, в общем итоге +-50000 получится. Это я про расчеты на 1к квартиры.
Ок. Спасибо

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Basileus » 22 мар 2016, 22:31

Елена Н писал(а):Мне посчитали 2 варианта, 2 внутр блока + 1 внешний (32400 Это работа + 4500 корзина + устройства) в общем итоге получается где-то 90 000 ( это вместе с блоками). 2-й вариант - 1 внутр + 1 внешн, в общем итоге +-50000 получится. Это я про расчеты на 1к квартиры.
Это вместе с собственно кондиционерами? Не многовато ли 32к за работу брать?

Елена Н
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:47
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Елена Н » 22 мар 2016, 22:39

Basileus писал(а):
Елена Н писал(а):Мне посчитали 2 варианта, 2 внутр блока + 1 внешний (32400 Это работа + 4500 корзина + устройства) в общем итоге получается где-то 90 000 ( это вместе с блоками). 2-й вариант - 1 внутр + 1 внешн, в общем итоге +-50000 получится. Это я про расчеты на 1к квартиры.
Это вместе с собственно кондиционерами? Не многовато ли 32к за работу брать?
Там получается работа + требуемые материалы. Если кому нужно, могу скинуть смету в ЛС

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Установка кондиционеров/систем вентиляции

Сообщение Basileus » 23 мар 2016, 08:24

Елена Н писал(а):
Basileus писал(а):
Елена Н писал(а):Мне посчитали 2 варианта, 2 внутр блока + 1 внешний (32400 Это работа + 4500 корзина + устройства) в общем итоге получается где-то 90 000 ( это вместе с блоками). 2-й вариант - 1 внутр + 1 внешн, в общем итоге +-50000 получится. Это я про расчеты на 1к квартиры.
Это вместе с собственно кондиционерами? Не многовато ли 32к за работу брать?
Там получается работа + требуемые материалы. Если кому нужно, могу скинуть смету в ЛС
Кидайте сюда лучше. Все, кого интересует эта тема - увидят. Мне тоже интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя