Мусоропровод

Ответить
AlexKit
Житель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:32
Контактная информация:

Мусоропровод

Сообщение AlexKit » 01 дек 2015, 19:38

Это ну очень болезненная тема для многих, поэтому предлагаю начать обсуждать её уже сейчас.

Итак, мусоропровод. Кто за? Кто против?

Я за.
Первое время (года два) он заварен, чтобы никто не смог забить его строительным мусором. И это просто ад для тех, кто привык не копить мусор, а выбрасывать его несколько раз в день.

Olga
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Мусоропровод

Сообщение Olga » 01 дек 2015, 22:52

Конечно же за! Сейчас живем в доме, где есть мусоропровод. Никаких проблем типа тараканов не возникает.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Мусоропровод

Сообщение Александр Шульц » 02 дек 2015, 05:12

Что за вопрос? Я сколько себя помню, столько и живу с мусоропроводом. Ни у родителей ни там где я проживаю, вокруг мусоропровода никакого мусора и никаких пруссаков. Правда, иногда все же на улицу приходится мусор выбрасывать, когда пакет в отверстие не помещается. Думаю на год нужно мусоропровод на замок. Надеюсь люди у нас будут жить сознательные. Но соблазн запихнуть какой нибудь смятый ком бумаги или еще чего, будет иметь место.

Екатерина
Житель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:11
Контактная информация:

Re: Мусоропровод

Сообщение Екатерина » 14 мар 2016, 14:15

Я за мусоропровод. Бегать с кульками на улицу, когда дома маленький ребенок неудобно, а копить мусор совсем не "комильфо".

Alss
Житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17
Контактная информация:

Re: Мусоропровод

Сообщение Alss » 14 мар 2016, 14:35

Жил в домах с мусоропроводом и без, и в том и другом случае утром выносил пакет на улицу, все равно он в мусоропровод не влазит. Так что по большом счету мне все равно, но без мусоропровода в подъезде было почище и никаких тварей в доме.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Мусоропровод

Сообщение Александр Шульц » 14 мар 2016, 14:41

Я жил всегда с мусоропроводом. Грязи и живности никакой никогда не было. И я уверен, что и нас все будет в порядке. Не доверяю я строительным бригадам, которые могут запросто забить мусоропровод. Или гадить в него.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость