Выдача брелков для гаража

Подземный гараж
Ответить
Михаил
Житель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:28
Контактная информация:

Выдача брелков для гаража

Сообщение Михаил » 01 ноя 2016, 19:56

Basileus писал(а):
ДиАнатольевич писал(а):Соседи, подземка уже работает? кто-то заезжал? как происходит заезд, пропускает охранник или еще как то , потому что я проезжал мимо - ворота были закрыты
Они правильно закрыты. В ближайшем будущем (по словам охранника) УК раздаст пульты ДУ для открытия этих ворот, чтобы при подъезде и выезде они открывались.
Чтобы заехать на парковку на данный момент необходимо:
- встать у ворот парковки на расстоянии около 4-5 метров (ворота открываются наружу);
- стоя у ворот парковки, несколько раз посигналить и убедиться, что охранник вас услышал;
- дождаться пока охранник откроет ворота, а на светофоре загорится зеленый свет;
- крикнуть в окно охраннику, чтобы включил внутри свет;
- предельно аккуратно спуститься вниз по спиралевидному пандусу и найти свое место.
Пока это работает как-то так.
Сообщение писалось в августе, ныне ноябрь. Видимо будущее наступило не ближайшее пока...
Есть у кого информация от УК? Я с ними пока мало общаюсь, но функционал въезда плохо устраивает.
На выезд охранник выпускал без остановки даже, а на въезд - пришлось звонить ему на мобильный.

А то руки чешутся себе пульт самому сделать и не ждать у моря погоды.

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Выдача брелков для гаража

Сообщение Basileus » 02 ноя 2016, 08:35

Михаил писал(а): Сообщение писалось в августе, ныне ноябрь. Видимо будущее наступило не ближайшее пока...
Есть у кого информация от УК? Я с ними пока мало общаюсь, но функционал въезда плохо устраивает.
На выезд охранник выпускал без остановки даже, а на въезд - пришлось звонить ему на мобильный.

А то руки чешутся себе пульт самому сделать и не ждать у моря погоды.
Ответ ОРИОНа:
Очень скоро. То, что не доустановил застройщик, мы приобрели. В ближ.дни смонтируем и откроем продажу пультов.
Интересно, почем нынче однодолларовые пульты...

Аватара пользователя
ДиАнатольевич
Житель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 май 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Выдача брелков для гаража

Сообщение ДиАнатольевич » 02 ноя 2016, 09:13

Basileus писал(а):
Михаил писал(а): Сообщение писалось в августе, ныне ноябрь. Видимо будущее наступило не ближайшее пока...
Есть у кого информация от УК? Я с ними пока мало общаюсь, но функционал въезда плохо устраивает.
На выезд охранник выпускал без остановки даже, а на въезд - пришлось звонить ему на мобильный.

А то руки чешутся себе пульт самому сделать и не ждать у моря погоды.
Ответ ОРИОНа:
Очень скоро. То, что не доустановил застройщик, мы приобрели. В ближ.дни смонтируем и откроем продажу пультов.
Интересно, почем нынче однодолларовые пульты...
а Брелки на включение света тоже дадут?))) Вообще круто получается, за свет мы платим каждый мес, а включается он только по сигналу охранника)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость