Курение на балконах.

Текущая эксплуатация
Ответить
MaryV
Житель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:50
Контактная информация:

Курение на балконах.

Сообщение MaryV » 10 сен 2018, 12:15

Добрый день, соседи!

Хочу поинтересоваться, есть ли у кого еще такая же проблема.
Речь пойдет о втором подъезде, лоджии однушек со стороны улицы. У меня 12 этаж.
По утрам наблюдаю у себя на внешнем подоконнике балкона "чудную картину" из пепла....

Я, конечно не собираюсь оспаривать право каждого человека заниматься в своей квартире чем ему заблагорассудится, я даже могу лишних 5 раз за вечер закрыть окно, чтобы не было запаха (соседи снизу тоже курят - видела с улицы)...
НО неужели так трудно пользоваться пепельницей и вытряхивать все это к себе в мусор, а не за окно?
Вроде бы и ерунда, окурков же нет... Но если вы пройдете мимо Бэйби-клуба и приглядитесь по-внимательнее, то можете заметить там некоторое количество окурков, при этом курящих клиентов детского центра я не наблюдала, а охранники курят около урны, у самого подъезда.
У меня нет столько свободного времени, чтобы обходить всех соседей сверху, да и что они мне скажут: "это не я?"
Но все же вопрос пожарной безопасности меня беспокоит - мне приходится почти все время держать лоджию закрытой...Да и просто не приятно, почему я должна это убирать со своего окна? или стряхивать дальше?, но это тоже не правильно...

Может еще у кого есть такие же "соседи"?
Вложения
IMG_20180908_062410.jpg
IMG_20180908_062345.jpg

Olga
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Курение на балконах.

Сообщение Olga » 11 сен 2018, 13:49

Мы на 13 ом этаже второй секции в трёшке, но мы не курим))

MaryV
Житель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:50
Контактная информация:

Re: Курение на балконах.

Сообщение MaryV » 12 сен 2018, 09:38

Спасибо за ответ. Я имела ввиду однушки, в центре общего коридора...
Я так понимаю, нам просто "повезло", и остальные жильцы соблюдают чистоту и противопожарную безопасность...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя