Обсуждение администратора

Ответить
administrator
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:34
Контактная информация:

Обсуждение администратора

Сообщение administrator » 27 ноя 2016, 10:20

Надежда писал(а):администрация обязана
отсюда: http://www.whitepark2.ru/viewtopic.php?f=6&p=3379#p3379
Уважаемая Надежда. Это всего лишь второе ваше сообщение на форуме, а вы уже указываете, что я ОБЯЗАН делать?
Разъясните, пожалуйста, кому обязан и почему?!
:shock: :shock: :shock:

С учётом того, что практически на любом форуме за обсуждение действий даже модератора, не говоря уж про администратора банят быстро и надолго.

Но я исхожу из того, что этот форум для жильцов, они тут главные. Потому и приходится мне читать такие заявления о том, что я обязан.

Надежда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 19:16
Контактная информация:

Re: Магазины в доме

Сообщение Надежда » 27 ноя 2016, 11:31

administrator писал(а):
Надежда писал(а):администрация обязана
Уважаемая Надежда. Это всего лишь второе ваше сообщение на форуме, а вы уже указываете, что я ОБЯЗАН делать?
Разъясните, пожалуйста, кому обязан и почему?!
:shock: :shock: :shock:

С учётом того, что практически на любом форуме за обсуждение действий даже модератора, не говоря уж про администратора банят быстро и надолго.

Но я исхожу из того, что этот форум для жильцов, они тут главные. Потому и приходится мне читать такие заявления о том, что я обязан.

Я написала про обязанности и справедливость действий!Благодарю вас!Думаю в следующий раз,когда я решу написать отзыв,мне не придется писать 6 раз(одно и тоже),и личное сообщение?!Еще раз большое спасибо!
Последний раз редактировалось Надежда 27 ноя 2016, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

administrator
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:34
Контактная информация:

Re: Магазины в доме

Сообщение administrator » 27 ноя 2016, 12:14

Надежда писал(а):Я написала про обязанности и справедливость действий!
Я снова прошу написать мне мои обязанности, раз уж вы взялись за столь тяжёлый труд - контролировать мои обязанности.
Надежда писал(а):Благодарю вас!Думаю в следующий раз,когда я решу написать отзыв,мне не придется писать 6 раз(одно и тоже),и личное сообщение?!Еще раз большое спасибо!
Пожалуйста!
6 раз не надо было писать. Надо было всего лишь подождать одобрения модератором или администратором.
Иногда это может занять и целый день.
Об одобрении (или нет) приходит уведомление.
Как я написал вам в письме, вы пока новичок, поэтому ваши сообщения требуют одобрения. После 5-го сообщения одобрений не потребуется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя