Раздельный сбор мусора, "Собиратор"

Для различных вопросов и тем
Группы WhatsApp и Viber
Ответить
Alyonka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 07:27
Контактная информация:

Раздельный сбор мусора, "Собиратор"

Сообщение Alyonka » 22 июн 2020, 14:27

Здравствуйте!
Несмотря на цветовое разделение контейнеров для смешанных отходов и вторсырья, оба всегда заполняются одинаково несортированным мусором. Многие ещё и удивлённые глаза делают: "А они что, отличаются?!"
Где-то в марте случайно встретила во дворе грузовик "Собиратора", удалось сдать стекло и пластик. Чёткого графика приезда водитель назвать не смог (раз в месяц, как получится).
Охранница (4 подъезд) также внятно о раздельном сборе мусора не ответила, сказав, что кто-то из соседей приносит и просит открывать мусорную камеру для складирования и последующей сдачи, что в её - охранницы - обязанности не входит и вообще запрещено начальством.

Вопрос - кто-нибудь из соседей занимается раздельным сбором мусора и его сдачей "Собиратору" (или ещё какой организации)? Если да, то как это организовано, какой график вывоза? Про разноцветные контейнеры-колокольчики знаю, но, во-первых, нет особого к ним доверия (кто и что туда, проходя мимо, кидает), во-вторых, не очень удобно таскать до них сортированный мусор.

administrator
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:34
Контактная информация:

Re: Раздельный сбор мусора, "Собиратор"

Сообщение administrator » 28 июн 2020, 10:30

Alyonka писал(а):
22 июн 2020, 14:27
Вопрос - кто-нибудь из соседей занимается раздельным сбором мусора и его сдачей "Собиратору" (или ещё какой организации)? Если да, то как это организовано, какой график вывоза? Про разноцветные контейнеры-колокольчики знаю, но, во-первых, нет особого к ним доверия (кто и что туда, проходя мимо, кидает), во-вторых, не очень удобно таскать до них сортированный мусор.
В группе WhatsApp видимо вас нет, там это обсуждается...

Alyonka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 07:27
Контактная информация:

Re: Раздельный сбор мусора, "Собиратор"

Сообщение Alyonka » 03 июл 2020, 05:27

Действительно, нет, потому что у меня нет WhatsApp-а...
Не могли бы вы подсказать, с кем можно связаться, чтобы узнать подробности?

administrator
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:34
Контактная информация:

Re: Раздельный сбор мусора, "Собиратор"

Сообщение administrator » 06 июл 2020, 10:10

Alyonka писал(а):
03 июл 2020, 05:27
Действительно, нет, потому что у меня нет WhatsApp-а...
Не могли бы вы подсказать, с кем можно связаться, чтобы узнать подробности?
Напишите мне в личку телефон, я напишу организатору.
Ну или позвоните в Собиратор и уточните у них по нашему адресу, кто у нас организовывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей