Поиск соседей
- Olegchem
- Житель
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 11 май 2016, 20:07
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Мне охрана еще недели 3 назад ято к антене можно подключаться. Еще интернет только в планах был
Олег, 4 секция, 16 этаж
-
Александр Шульц
- Житель
- Сообщения: 949
- Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Крутая у нас охрана. А мне вот ни УК ни Ростелеком ничего до сих пор сказать про антенну не могутOlegchem писал(а):Мне охрана еще недели 3 назад ято к антене можно подключаться. Еще интернет только в планах был
-
СРГ2016
- Житель
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 май 2016, 12:32
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Я, надеюсь через пару недель заехать.Сапожок писал(а):Добрый вечер. Планирует ли кто-нибудь переезд в ближайшее время? Хотим переехать на след. неделе, а жить в пустом подъезде страшно.
Напишите, когда заселитесь, зайду познакомиться )
-
Вячеслав
- Житель
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Я отправил Вам письмо в личкуМихаил Кобзарь писал(а): Добрый день. Квартира № 40. На связи!)))
-
Вячеслав
- Житель
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Пожалуйста, кв.125, отзовитесь.
-
Алина
- Житель
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 22 окт 2015, 19:03
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Вячеслав, здравствуйте. 125я на связиВячеслав писал(а):Пожалуйста, кв.125, отзовитесь.
-
Вячеслав
- Житель
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Алина, я Вам отправил письмо в личку.Алина писал(а): Вячеслав, здравствуйте. 125я на связи
-
Алина
- Житель
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 22 окт 2015, 19:03
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Вячеслав, к сожалению, письмо не дошло (во всяком случае, пока). До этого вроде было все нормально. Повторите, пожалуйста, ещё раз
-
Вячеслав
- Житель
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Еще раз послал письмо. Думаю, что дойдет
Алина писал(а):Вячеслав, к сожалению, письмо не дошло (во всяком случае, пока). До этого вроде было все нормально. Повторите, пожалуйста, ещё раз
-
Василина
- Житель
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:23
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Ищу соседей из 328, 322 и 318 квартир. У меня 4 секция 323 квартира 21 этаж.
-
Basileus
- Житель
- Сообщения: 414
- Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
у нас в подъезде завелась крыса
Если я ее идентифицирую раньше того момента, как она лично признается в своих злодеяниях, то все остальные так же смогут ее узнать по разбитому лицу.
Если она признается раньше этого момента (что крайне маловероятно), то, возможно, все обойдется только разговором.
В случае повторения подобных случаев, мне не составит труда пройтись по всем этажам нашего подъезда и поговорить с каждым уже проживающим.
Если идентифицировать ублюдка в разумные сроки не удастся, то мои рабочие перестанут соблюдать любые нормы тишины (на которые они имеют полное право наплевать, исходя из поправок к "закону о тишине" от 9 декабря 2015г. еще полгода) и поиском "писателя" придется заниматься всему подъезду.
В данный момент работы ведутся согласно установленному еще в мае графику - Пн - Сб - с 8:00 до 21:00, обед с 13:00 до 15:00, Вс - тишина.
-
Василина
- Житель
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:23
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Я смотрю, от надписей на дверях нам переехать не удастся ... а была надеждаBasileus писал(а):Соседи, хочу предостеречь всех жителей 4 подъезда:
у нас в подъезде завелась крыса, которая бегает по этажам и царапает на дверях нехорошие слова.
Если я ее идентифицирую раньше того момента, как она лично признается в своих злодеяниях, то все остальные так же смогут ее узнать по разбитому лицу.Дополнительно, крысе придется возмещать нанесенный ущерб по замене лицевой панели входной двери.
Если она признается раньше этого момента (что крайне маловероятно), то, возможно, все обойдется только разговором.
В случае повторения подобных случаев, мне не составит труда пройтись по всем этажам нашего подъезда и поговорить с каждым уже проживающим.
Если идентифицировать ублюдка в разумные сроки не удастся, то мои рабочие перестанут соблюдать любые нормы тишины (на которые они имеют полное право наплевать, исходя из поправок к "закону о тишине" от 9 декабря 2015г. еще полгода) и поиском "писателя" придется заниматься всему подъезду.
В данный момент работы ведутся согласно установленному еще в мае графику - Пн - Сб - с 8:00 до 21:00, обед с 13:00 до 15:00, Вс - тишина.
-
Александр Шульц
- Житель
- Сообщения: 949
- Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта
https://www.youtube.com/watch?v=tHjr9Wf9msw
https://www.youtube.com/watch?v=tHjr9Wf9msw
-
Максим
- Житель
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:15
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Basileus, а с чего вы взяли, что это жильцы? Зачем жильцам своего подъезда бегать по этажам и что-то там царапать? Кому это нужно кроме рабочих? Они и в лифте пишут матом с ошибками и мусор на этажах оставляют. Я думаю здесь всё очень очевидно.Basileus писал(а): В случае повторения подобных случаев, мне не составит труда пройтись по всем этажам нашего подъезда и поговорить с каждым уже проживающим.
-
Lfraba
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:12
- Контактная информация:
Re: Поиск соседей
Порча имущества - весьма серьзное преступление. Привлекайте силовиков - это их работа заниматься такими балбесами. Можно(и нужно) начать с участкового), т.к. закон, при правильном использовании, создаст куда большие проблемы для вредителя, чем Вы.Василина писал(а):Basileus писал(а):Соседи, хочу предостеречь всех жителей 4 подъезда:
у нас в подъезде завелась крыса, которая бегает по этажам и царапает на дверях нехорошие слова.
Если я ее идентифицирую раньше того момента, как она лично признается в своих злодеяниях, то все остальные так же смогут ее узнать по разбитому лицу.Дополнительно, крысе придется возмещать нанесенный ущерб по замене лицевой панели входной двери.
Если она признается раньше этого момента (что крайне маловероятно), то, возможно, все обойдется только разговором.
В случае повторения подобных случаев, мне не составит труда пройтись по всем этажам нашего подъезда и поговорить с каждым уже проживающим.
Если идентифицировать ублюдка в разумные сроки не удастся, то мои рабочие перестанут соблюдать любые нормы тишины (на которые они имеют полное право наплевать, исходя из поправок к "закону о тишине" от 9 декабря 2015г. еще полгода) и поиском "писателя" придется заниматься всему подъезду.
В данный момент работы ведутся согласно установленному еще в мае графику - Пн - Сб - с 8:00 до 21:00, обед с 13:00 до 15:00, Вс - тишина.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя