Оффтоп

Для различных вопросов и тем
Группы WhatsApp и Viber
Ответить
Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Оффтоп

Сообщение Александр Шульц » 31 авг 2016, 14:37

Сегодня в 21-30 наша сборная по футболу, под предвадительством Черчесова, будет катать товарняк с Турцией. Надеюсь под началом этого сурового дядьки наши балбесы не забалуют :-)

Максим
Житель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:15
Контактная информация:

Re: Оффтоп

Сообщение Максим » 31 авг 2016, 16:38

Александр, а вы общественное телевидение на 45 каналов подключили? Я к сожалению пока без телевизора, так что не посмотрю.
П.С. То, что суровый дядька не вызвал в сборную Мамаева и Кокорина - уже радует :) Надеюсь, что их больше не будет в сборной.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Оффтоп

Сообщение Александр Шульц » 01 сен 2016, 05:43

Я еще ничего не подключал. Но буду подключать именно общественное ТВ. Цифровое мне не нравится. Тем более, что у меня все телевизоры с интернетом.
Максим, а Вы уже живете что ли в доме?

Ильдар23
Житель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 08:21
Контактная информация:

Re: Оффтоп

Сообщение Ильдар23 » 01 сен 2016, 06:23

у Мамаева травма. думаю на их связку со Смоловым Черчесов расчитывает

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Оффтоп

Сообщение Александр Шульц » 01 сен 2016, 14:27

А я надеюсь что не будет дзюбы, комбарова, смольникова, который вааащеее отличился на чемпионате. Косяк на косяке. Как в детском саду. Реально напривез голов. Когда его вместе с Васей словак на ложном махе убрал это был как его бенефис. А так то, он еще в центре поля начал по сути атаку в свои ворота, накосячив там c позицией. Я так надеялся, что его в следующей игре не будет. А его и там Слуцкий выпустил. Идиот чтоли? И смольников естественно и там привез.
Да и, откровенно говоря, и Акинфееву уже пора на покой.

Максим
Житель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:15
Контактная информация:

Re: Оффтоп

Сообщение Максим » 01 сен 2016, 16:32

Александр Шульц писал(а):Максим, а Вы уже живете что ли в доме?
Выживаю. :) Без горячей воды, без интернета, без телевизора и прочих прелестей.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Оффтоп

Сообщение Александр Шульц » 14 сен 2016, 13:36

Пелевин новой книжкой разродился!

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Оффтоп

Сообщение Александр Шульц » 20 сен 2016, 07:52

Сборная России по хоккею выиграла у сборной Северной америки, которая, в свою очередь, напрочь переиграла финов,с которыми Россия никак не может справится на чемпионатах мира.
Поздравляем наших бойцов, которые не опустили руки после поражения от шведов! Продолжение следует.

Максим
Житель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:15
Контактная информация:

Re: Оффтоп

Сообщение Максим » 02 окт 2016, 17:25

Посмотрел матч зенит-Спартак. Первый тайм был интересным, а во втором тайме игру сломал судья после 60-ой минуты. Почему я должен ходить на стадион на такие игры и смотреть на то, что творит этот судья? Потом говорят, что у нас футбол не интересуются, по телевизору вообще невозможно смотреть футбол, господин Орлов как комментатор ни о чем, а уже не говорю про то, что после каждого гола Зенита показывают Миллера... почему я должен это видеть и слушать, при том, что более за другую команду? Из-за такого подхода футбол вечно будет в нашей стране в одном месте...

Иван Иванович

Re: Оффтоп

Сообщение Иван Иванович » 25 ноя 2016, 15:11

Александр Шульц писал(а):
Иван Иванович писал(а):
Сапожок писал(а):Иван Иванович, Вы же наверняка не БОМЖ. Зарегистрируйтесь на сайте по месту жительства и там развлекайтесь.......
Ах,да-забыл у вас спросить разрешение.
Наверное разрешения?
Не надо меня учить.Фраза "спрашивать (что-то)" требует после себя дополнения в винительном падеже. Винительный падеж слова "разрешение" (точнее его написание) совпадает с написанием именительного падежа, т.е. тоже "разрешение", а "разрешения" - это родительный падеж. Следовательно, "спрашивать разрешение", "просить разрешение", "получить разрешение".

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Оффтоп

Сообщение Александр Шульц » 15 май 2018, 06:29

Скоро Чемпионат мира!

Может голосовалку устроим, с какого места наши футболисты выйдут из подгруппы?
Я думаю, со второго. Затем Португалия и завершение турнира в четвертьфинале :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей