Публичные слушания о межевании квартала ( в т.ч. около нашего дома)

Для различных вопросов и тем
Группы WhatsApp и Viber
Ответить
JLev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 12:13
Контактная информация:

Публичные слушания о межевании квартала ( в т.ч. около нашего дома)

Сообщение JLev » 22 мар 2019, 16:06

Добрый день!

Хочу поделиться информацией.
Возможно, кто-то сможет разобраться. что в результате нового межевого плана будет с землей около нашего дома и её статусом. И что нам это сулит, хотелось бы понять...

Ниже ссылки на проект межевого плана и информация со страницы нашего района на мос.ру
Ссылка на проект: https://levoberezhny.mos.ru/%D0%A1%D0%9 ... %20(1).pdf
Ссылка на источник https://levoberezhny.mos.ru/public-hear ... c-hearing/

Информация с официальной страницы района:

"На публичные слушания представляется проект межевания территории квартала района Левобережный, ограниченного Прибрежным проездом, Смольной улицей, Беломорской улицей, природным комплексом № 60, проездом 6179, Валдайским проездом.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Флотская, д. 1, каб. 315 (правое крыло) и размещены на сайте управы Левобережного района города Москвы: https://levoberezhny.mos.ru в разделе «Публичные слушания».

Экспозиция открыта в период с 18 марта 2019 года по 26 марта 2019 года (включительно). Часы работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 19:00, пятница с 9:00 до 16:45(23 и 24 марта 2019 года – выходные дни).

На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится 28 марта 2019 в 19:00 часов по адресу: Ленинградское шоссе, дом 114 (ГБУК г. Москвы «Детская библиотека № 22 им. Л.А. Кассиля»).

Время начала регистрации участников 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов управы района Левобережный: (495)708-63-38 и Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Северному административному округу города Москвы: (495)611-16-69.

Почтовый адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Северному административному округу города Москвы: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская,
д. 27.

Электронные адреса управы района Левобережный: sao-levober@mos.ru; Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Северному административному округу города Москвы: okgzz@yandex.ru.

Окружная комиссия по вопросам
градостроительства, землепользования и
застройки при Правительстве Москвы по
Северному административному округу
города Москвы"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей