Фотографии объекта

Для различных вопросов и тем
Группы WhatsApp и Viber
Ответить
Максим
Житель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:15
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Максим » 19 июл 2016, 18:05

В общем рядом с 4 подъездом решили сделать какую-то частную клинику. У остальных подъездов получается будут продуктовые магазины. Всё-таки интересно, если мы огородимся забором (а в связи со строительством Беломорской мы огородимся) получится, что кроме нас, жильцов, никто в эти магазины и клиники ходить не сможет.
Вложения
6YhNXuTJpjk.jpg
5VsH1X8A1RY.jpg

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 20 июл 2016, 05:05

Ну и Г...О
Что одно, что другое.
Нахрена медцентр, когда рядом есть современная поликлиника. Я после того как полечился в Семейном докторе, больше в такие центры не хожу.
А продмагазины с крысами, тараканами, газелями и вонью, тоже нахрена, когда за 17-ти этажками на первом этаже многоуровнего гаража будет супермаркет? Правда он будет еще через 2 года только. Но пока обошлись бы Дикси в Белом парке.

Если никто ходить не будет, они должны будут съехать?

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 20 июл 2016, 05:21

Насчет забора что-то я уже не уверен.
Начальник участка «Левобережный» ООО «УК «Орион» Галкин Олег Александрович на вопрос, когда уберут забор, ответил мне, что когда преддомовая территория будет передана городским структурам. Что это означает, я не знаю. Напишу ему вопрос. Может быть ответит. Но скорее всего не ответит. Я ему много вопросов задавал. Ответы все неконкретные или проигнорированные. Видимо не все имеет право или хочет разглашать, чтобы под монастырь не подводить свою работу.

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Basileus » 20 июл 2016, 07:36

Александр Шульц писал(а):Ну и Г...О
Что одно, что другое.
Нахрена медцентр, когда рядом есть современная поликлиника. Я после того как полечился в Семейном докторе, больше в такие центры не хожу.
А продмагазины с крысами, тараканами, газелями и вонью, тоже нахрена, когда за 17-ти этажками на первом этаже многоуровнего гаража будет супермаркет? Правда он будет еще через 2 года только. Но пока обошлись бы Дикси в Белом парке.

Если никто ходить не будет, они должны будут съехать?
Если и в самом деле мед центр будет фигней (лучше бы просто лабораторию Инвитро открыли, всем было бы приятнее) и туда никто не будет ходить, то, конечно, они его переформатируют во что-то другое (но мед оборудование, конечно, дешево не стоит. и развозить его туда-сюда тоже не особо выгодно).
А вот продмаг - это засада, конечно! Разгружаться они будут со стороны детской площадки и регулярно перекрывать выезд.
Где обещанный детский центр? Бесполезно-безобидный салон красоты?
Надеюсь, вся эта шушара обанкротится.

А насчет забора через пару лет (когда большинство заедет) будем решать. Главное, чтобы коммунальные (за обслуживание территории) в два раза не выросли.

Vivi
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:39
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Vivi » 20 июл 2016, 17:45

Похоже, что при такой инертности наших жителей, в нашем доме и вокруг него будет все, что угодно, но только не то, что действительно нужно.

Sergey
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:41
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Sergey » 20 июл 2016, 20:00

Так жителей-то нет, отсюда и инертность. Да и никто нас не спросит. Человек выкупил помещения не для того, чтобы сделать то, что нам нужно, а для того, чтобы заработать. Сегодня он считает, что заработает на продуктовом магазине - туда и дует.
Открытию мы не помешаем, а вот следить за тем, чтобы не было грязи - вот тут и будем объединяться и действовать. Сейчас-то чего бухтеть...

Olga
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Olga » 20 июл 2016, 21:17

Я уже писала, что владелец помещений собирается открывать мед центр, продуктовый и салон красоты. Остальные помещения не его, поэтому ничего сказать не могу. Что опять все начали так волноваться, когда это уже обсуждалось


Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Basileus » 21 июл 2016, 09:28

Sergey писал(а):Так жителей-то нет, отсюда и инертность. Да и никто нас не спросит. Человек выкупил помещения не для того, чтобы сделать то, что нам нужно, а для того, чтобы заработать. Сегодня он считает, что заработает на продуктовом магазине - туда и дует.
Открытию мы не помешаем, а вот следить за тем, чтобы не было грязи - вот тут и будем объединяться и действовать. Сейчас-то чего бухтеть...
Я согласен с Сергеем.
Пусть хоть что-то сначала откроют. Дом быта не помешает, если честно. А от мед. центра, думаю, особых хлопот быть не должно.
Нужно будет следить за чистотой и порядком. Самое главное, чтобы дом не стал проходным двором и парковкой для чужаков.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 21 июл 2016, 10:31

Дом быта будет на втором этаже гаражного комплекса:-)

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 21 июл 2016, 13:23

Olga писал(а):Я уже писала, что владелец помещений собирается открывать мед центр, продуктовый и салон красоты. Остальные помещения не его, поэтому ничего сказать не могу. Что опять все начали так волноваться, когда это уже обсуждалось
Если владелец собирается сам открывать (то есть быть собственником) мед центра и прод магазинов, то на мой взгляд это его ошибка. И вообще, ему бы в этом случае стоило прислушаться к жильцам. Чуть ли не самому на форуме голосовалку устроить. А если он кому то будет в субаренду сдавать помещения, то ему какая разница кому сдавать? Тогда непонятно мне зачем "владелец помещений собирается открывать мед центр, продуктовый и салон красоты"

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Basileus » 21 июл 2016, 19:22

Александр Шульц писал(а):Дом быта будет на втором этаже гаражного комплекса:-)
Да это все одна шобла, по-моему.


Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 07 сен 2016, 13:16

Найди на фото наш дом :-)
Вложения
DJI_0005_00_01_17_14_Still001.jpg

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 07 сен 2016, 13:21

Этот, и еще несколько в Парке Дружба, памятник я разглядел не так давно, когда ехал из центра по ленинградке.
Вложения
53373789.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя