Фотографии объекта

Для различных вопросов и тем
Группы WhatsApp и Viber
Ответить
Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 13 сен 2016, 11:04

Будем писать коллективное письмо в мосжилинспекцию на предмет уродских кондеев армянских? Вот можно будет собраться как раз когда ИГ, тогда и подписать и отправить письмо хотя бы от имени ИГ. Составить и подписать сразу 2. Одно в УК. Они не отреагируют. А затем приложив это не прореагированное, в МЖИ.

Елена
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:44
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Елена » 13 сен 2016, 11:09

Александр Шульц писал(а):Будем писать коллективное письмо в мосжилинспекцию на предмет уродских кондеев армянских? Вот можно будет собраться как раз когда ИГ, тогда и подписать и отправить письмо хотя бы от имени ИГ. Составить и подписать сразу 2. Одно в УК. Они не отреагируют. А затем приложив это не прореагированное, в МЖИ.
Будем.

Аватара пользователя
ДиАнатольевич
Житель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 май 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение ДиАнатольевич » 13 сен 2016, 11:09

Александр Шульц писал(а):Будем писать коллективное письмо в мосжилинспекцию на предмет уродских кондеев армянских? Вот можно будет собраться как раз когда ИГ, тогда и подписать и отправить письмо хотя бы от имени ИГ. Составить и подписать сразу 2. Одно в УК. Они не отреагируют. А затем приложив это не прореагированное, в МЖИ.
я согласен
А то что получается, вы, мол ребят все в корзины понаставьте у себя, а на первом этаже, где даже голову поднимать не надо, аж 4 штуки без корзин.. ппц
Последний раз редактировалось ДиАнатольевич 13 сен 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 13 сен 2016, 11:10

Так же можно сразу заодно письмо про кусок территории. И про забор написать. Лично мое мнение, что нужно требовать чтобы установили. На счет того, сложней потом будет себе территорию отнять и забор водрузить или нет, неизвестно. И сколько эта бодяга продлится. А вот отвадить потом прирученную молодежь и собак точно будет сложней.

Аватара пользователя
ДиАнатольевич
Житель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 май 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение ДиАнатольевич » 13 сен 2016, 11:12

Александр Шульц писал(а):Так же можно сразу заодно письмо про кусок территории. И про забор написать. Лично мое мнение, что нужно требовать чтобы установили. На счет того, сложней потом будет себе территорию отнять и забор водрузить или нет, неизвестно. И сколько эта бодяга продлится. А вот отвадить потом прирученную молодежь и собак точно будет сложней.
Кстати с собакой гулять можно и левее от нашего дома(если смотреть со стороны беломорской на дом), там есть пригорок, почему все ходят к нам, непонятно, лень-двигатель прогресса.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 13 сен 2016, 11:13

Вот и первое дел ИГ будет. Давайте обсуждать текст письма? Я на электронку Максиму Щебету то написал. Посмотрим, что ответит. Он мне все время отвечал пока что. Но скорее всего у него или кишка тонка против армянина или он в доле.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 13 сен 2016, 11:14

ДиАнатольевич писал(а):
Александр Шульц писал(а):Будем писать коллективное письмо в мосжилинспекцию на предмет уродских кондеев армянских? Вот можно будет собраться как раз когда ИГ, тогда и подписать и отправить письмо хотя бы от имени ИГ. Составить и подписать сразу 2. Одно в УК. Они не отреагируют. А затем приложив это не прореагированное, в МЖИ.
я согласен
А то что получается, вы, мол ребят все в корзины понаставьте у себя, а на первом этаже, где даже голову поднимать не надо, аж 4 штуки без корзин.. ппц
Каких 4. Он по всему периметру уже понавешал. И со двора тоже. Хоть бы по одному мощному. А то дешевых самых набрал и побольше. В одном месте плита лопнула.

Аватара пользователя
ДиАнатольевич
Житель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 май 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение ДиАнатольевич » 13 сен 2016, 11:17

Александр Шульц писал(а):
ДиАнатольевич писал(а):
Александр Шульц писал(а):Будем писать коллективное письмо в мосжилинспекцию на предмет уродских кондеев армянских? Вот можно будет собраться как раз когда ИГ, тогда и подписать и отправить письмо хотя бы от имени ИГ. Составить и подписать сразу 2. Одно в УК. Они не отреагируют. А затем приложив это не прореагированное, в МЖИ.
я согласен
А то что получается, вы, мол ребят все в корзины понаставьте у себя, а на первом этаже, где даже голову поднимать не надо, аж 4 штуки без корзин.. ппц
Каких 4. Он по всему периметру уже понавешал. И со двора тоже. Хоть бы по одному мощному. А то дешевых самых набрал и побольше. В одном месте плита лопнула.
мне вот интересно, а куда УК смотрит? она вообще еще работает?

Vivi
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:39
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Vivi » 13 сен 2016, 13:03

[quote="ДиАнатольевич" писал:
мне вот интересно, а куда УК смотрит? она вообще еще работает?[/quote]

Вы еще до сих пор сомневаетесь работает ли УК? Лично у меня давно все иллюзии на этот счет исчезли. Если ей безразлично, что уродуют фасад жители, то уж на первый этаж тем более реагировать не будут.
Последний раз редактировалось Vivi 13 сен 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Vivi
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:39
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Vivi » 13 сен 2016, 13:10

Александр Шульц писал(а):
ДиАнатольевич писал(а):
Александр Шульц писал(а):Будем писать коллективное письмо в мосжилинспекцию на предмет уродских кондеев армянских? Вот можно будет собраться как раз когда ИГ, тогда и подписать и отправить письмо хотя бы от имени ИГ. Составить и подписать сразу 2. Одно в УК. Они не отреагируют. А затем приложив это не прореагированное, в МЖИ.
я согласен
А то что получается, вы, мол ребят все в корзины понаставьте у себя, а на первом этаже, где даже голову поднимать не надо, аж 4 штуки без корзин.. ппц
Каких 4. Он по всему периметру уже понавешал. И со двора тоже. Хоть бы по одному мощному. А то дешевых самых набрал и побольше. В одном месте плита лопнула.
Можно написать на сайт правительства Москвы "Активный гражданин". Во всяком случае это действительно работает.
И может нужно обратить внимание на изменения фасада жителями (белые рамы, замена стекол - вместо 3-х устанавливают 2 и т.д.) ?

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 13 сен 2016, 14:17

Я активный гражданин :-) И куда там писать? Там кроме голосовалок и новостей ничего нет.

Vivi
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:39
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Vivi » 13 сен 2016, 14:38

Александр Шульц писал(а):Я активный гражданин :-) И куда там писать? Там кроме голосовалок и новостей ничего нет.
WWW.mos.ru Официальный сайт мэра Москвы - обратная связь - электронная приемная. (прочитать правила, нажать "согласен"), далее заполнить поля необходимыми данными и само сообщение.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 13 сен 2016, 14:52

Так это не активный никакой гражданин. Писал я туда несколько раз. Получал отписки через месяц. А то и вообще ответа не получал.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 06 окт 2016, 12:57

Сегодня был на крыше нашего дома. Сделал несколько фотографий.
Вложения
фото4.JPG
фото2.JPG
фото1.JPG
фото 4.JPG
фото 2.JPG
фото 1.JPG

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Фотографии объекта

Сообщение Александр Шульц » 11 окт 2016, 06:38

В грузовом лифте 4-й секции с выкрашенной фанерой повесили зеркало :-)
Вложения
фото.JPG

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя