Магазины в доме

Для различных вопросов и тем
Группы WhatsApp и Viber
Ответить
Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Магазины в доме

Сообщение Александр Шульц » 26 ноя 2016, 19:29

Иван Иванович писал(а):Надеюсь товарищ модератор не забанит меня и не будет считать это рекламой, также как и фотографии, которые выложил Basileus с пометкой "помой.....магазинов".
Несмотря на то, что товарищ модератор считает выложенные фото явной рекламой, банить он их не будет, потому что они выложены по теме.

Надежда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 19:16
Контактная информация:

Re: Магазины в доме

Сообщение Надежда » 26 ноя 2016, 23:19

Извините,но я имею право выбирать, где мне писать отзыв!И поверьте ,если бы кто-то из вас ,уважаемые,некорректно выразился бы, про то или иное заведение(учреждение), которое вы посещаете, вам было бы крайне неприятно! Поэтому я и оставила отзыв, именно в этом разделе,так как хожу в этот магазин,считаю его более-менее приличным и покупаю в "Беломорском дворике" для своей семьи продукты! Мое мнение такое, я живу в приличном доме и питаюсь качественными продуктами!!!У меня нет времени, на пустые разговоры и распри,и я не собираюсь соревноваться в грамотности и остроумии., так как у меня работа, дети, а еще и ремонт!!!

P.S: Почитав все сообщения,в том числе и модератора.... администрация обязана удалить больше половины,всех имеющихся сообщений, из за некорректных выражений авторов!
Продолжение обсуждения обязанностей администратора уехало сюда: http://www.whitepark2.ru/viewtopic.php?f=5&t=166

Иван Иванович

Re: Магазины в доме

Сообщение Иван Иванович » 28 ноя 2016, 11:18

Александр Шульц писал(а):
Иван Иванович писал(а):Надеюсь товарищ модератор не забанит меня и не будет считать это рекламой, также как и фотографии, которые выложил Basileus с пометкой "помой.....магазинов".
Несмотря на то, что товарищ модератор считает выложенные фото явной рекламой, банить он их не будет, потому что они выложены по теме.
Добрый день Александр!Вы изменили текст?С чем это связано?

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Магазины в доме

Сообщение Александр Шульц » 28 ноя 2016, 11:29

Иван Иванович писал(а):
Александр Шульц писал(а):
Иван Иванович писал(а):Надеюсь товарищ модератор не забанит меня и не будет считать это рекламой, также как и фотографии, которые выложил Basileus с пометкой "помой.....магазинов".
Несмотря на то, что товарищ модератор считает выложенные фото явной рекламой, банить он их не будет, потому что они выложены по теме.
Добрый день Александр!Вы изменили текст?С чем это связано?
Добрый день. Я его не изменил. Я его удалил. А потом решил написать. Потому что получилось без моего ответа. Удалил, потому что с одной стороны, я там написал про другой магазин. Получилось как-то не политкорректно. С другой стороны, считаю новый текст точнее отражает мою точку зрения.

Иван Иванович

Re: Магазины в доме

Сообщение Иван Иванович » 28 ноя 2016, 12:21

Александр Шульц писал(а):
Иван Иванович писал(а):
Александр Шульц писал(а):
Иван Иванович писал(а):Надеюсь товарищ модератор не забанит меня и не будет считать это рекламой, также как и фотографии, которые выложил Basileus с пометкой "помой.....магазинов".
Несмотря на то, что товарищ модератор считает выложенные фото явной рекламой, банить он их не будет, потому что они выложены по теме.
Добрый день Александр!Вы изменили текст?С чем это связано?
Добрый день. Я его не изменил. Я его удалил. А потом решил написать. Потому что получилось без моего ответа. Удалил, потому что с одной стороны, я там написал про другой магазин. Получилось как-то не политкорректно. С другой стороны, считаю новый текст точнее отражает мою точку зрения.
Тогда у меня вопрос к вам, если вы удалили исходя из-за того, что написали в этом сообщении про другой магазин и это не политкорректно, то почему вы не удаляете все свои сообщения, где вы пишите про другие магазины в частности первое сообщение с чего вы открыли этот форум, раз это не политкорректно и совершенно спокойно на других форумах пишите про кондиционеры, называя их армянским говном и не выносите предупреждение за ... Очередной "азер", устроил очередную помойку или ...Вчера муж зашел после работы. Сказал " обычный чурбанский магазин, сами загнутся".,так как все эти высказывания попадают под Статью 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Магазины в доме

Сообщение Basileus » 28 ноя 2016, 12:40

Иван Иванович писал(а): Бла-бла-бла
Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: вы на этот форум с какой целью зашли?

Vivi
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:39
Контактная информация:

Re: Магазины в доме

Сообщение Vivi » 28 ноя 2016, 12:54

Я предлагаю жильцам просто не вестись на эти "гастрономные романы". Не будет нашей реакции - пропадет желание у ИИ писать. Человеку просто, видимо, заняться больше нечем, вот и развлекается, благодаря нашей реакции.

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Магазины в доме

Сообщение Александр Шульц » 28 ноя 2016, 13:04

Обещаю быть в высказываниях менее агрессивными. И прошу остальных об этом же.
https://www.youtube.com/watch?v=tHjr9Wf9msw

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Магазины в доме

Сообщение Александр Шульц » 28 ноя 2016, 14:01

Нужно заканчивать с этой никому не нужной перепалкой. Тема превратилась в дискуссию глухого со слепым. И вообще, думаю, эта тема себя исчерпала с точки зрения обсуждения именно использования помещений. Все всем понятно уже. Дальнейшее рассусоливание бессмысленно. Если только вместо каких то переподвыпертов, собственник помещений или магазина зарегистрировался бы на форуме именно как собственник и с ним можно было обсуждать различные вопросы. От этого была бы обоюдная польза. Появился очередной кондиционер на фасаде, задать вопрос, планируется ли его закатать в корзину? Собственник ответил, что да, конечно. И все довольны. Кто пользуется магазинами, мог бы спросить, возможно ли такой то товар поставить в магазин? И если появился нужный товар, например булочки там какие-нибудь, то сам собственник уже об этом напишет на форуме. Кто то например красивую вывеску посоветует. Кто то попросит не ставить газели на тротуар. А арендатор ответит, что переговорил с водителями и больше они такого делать не будут. Собственник мог бы писать про какие нибудь скидки под НГ и все такое. Или о новом товаре. От такого общения ведь всем было бы хорошо! Почему нужно все извратить?
Так что считаю, или по деловому или никак. А что такое хорошо и что такое плохо, это сотрясание воздуха никому не нужное. Хоть правда и одна на всех, у всех она своя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя