Поиск соседей

Для различных вопросов и тем
Группы WhatsApp и Viber
Ответить
Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Basileus » 08 ноя 2016, 09:24

Максим писал(а): Basileus, а с чего вы взяли, что это жильцы? Зачем жильцам своего подъезда бегать по этажам и что-то там царапать? Кому это нужно кроме рабочих? Они и в лифте пишут матом с ошибками и мусор на этажах оставляют. Я думаю здесь всё очень очевидно.
Рабочие не настолько вольготно чувствуют себя, живя в нашем доме, чтобы заниматься порчей имущество, принадлежащего конкретным жильцам. Они только и способны на то, чтобы "расписаться" в лифте. Так что я на 99% уверен в том, что к этому причастен один из наших соседей.
Lfraba писал(а):Порча имущества - весьма серьзное преступление. Привлекайте силовиков - это их работа заниматься такими балбесами. Можно(и нужно) начать с участкового), т.к. закон, при правильном использовании, создаст куда большие проблемы для вредителя, чем Вы.
Пожалуй, верное холодное решение. Телефон участкового внизу висит. На днях позвоню. Заодно проверю работу качества реагирования.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей