Поиск соседей

Для различных вопросов и тем
Группы WhatsApp и Viber
Ответить
Аватара пользователя
Olegchem
Житель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 май 2016, 20:07
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Olegchem » 30 авг 2016, 12:47

Мне охрана еще недели 3 назад ято к антене можно подключаться. Еще интернет только в планах был
Олег, 4 секция, 16 этаж

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Александр Шульц » 30 авг 2016, 12:52

Olegchem писал(а):Мне охрана еще недели 3 назад ято к антене можно подключаться. Еще интернет только в планах был
Крутая у нас охрана. А мне вот ни УК ни Ростелеком ничего до сих пор сказать про антенну не могут

СРГ2016
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2016, 12:32
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение СРГ2016 » 30 авг 2016, 14:08

Сапожок писал(а):Добрый вечер. Планирует ли кто-нибудь переезд в ближайшее время? Хотим переехать на след. неделе, а жить в пустом подъезде страшно.
Я, надеюсь через пару недель заехать.

Напишите, когда заселитесь, зайду познакомиться )

Вячеслав
Житель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Вячеслав » 03 окт 2016, 16:18

Михаил Кобзарь писал(а): Добрый день. Квартира № 40. На связи!)))
Я отправил Вам письмо в личку

Вячеслав
Житель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Вячеслав » 03 окт 2016, 16:38

Пожалуйста, кв.125, отзовитесь.

Алина
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 19:03
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Алина » 05 окт 2016, 18:32

Вячеслав писал(а):Пожалуйста, кв.125, отзовитесь.
Вячеслав, здравствуйте. 125я на связи

Вячеслав
Житель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Вячеслав » 06 окт 2016, 17:22

Алина писал(а): Вячеслав, здравствуйте. 125я на связи
Алина, я Вам отправил письмо в личку.

Алина
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 19:03
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Алина » 06 окт 2016, 17:46

Вячеслав, к сожалению, письмо не дошло (во всяком случае, пока). До этого вроде было все нормально. Повторите, пожалуйста, ещё раз

Вячеслав
Житель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Вячеслав » 06 окт 2016, 18:38

Еще раз послал письмо. Думаю, что дойдет
Алина писал(а):Вячеслав, к сожалению, письмо не дошло (во всяком случае, пока). До этого вроде было все нормально. Повторите, пожалуйста, ещё раз

Василина
Житель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Василина » 29 окт 2016, 07:35

Ищу соседей из 328, 322 и 318 квартир. У меня 4 секция 323 квартира 21 этаж.

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Basileus » 07 ноя 2016, 09:19

:!: Соседи, хочу предостеречь всех жителей 4 подъезда:
у нас в подъезде завелась крыса :ugeek: , которая бегает по этажам и царапает на дверях нехорошие слова.
Если я ее идентифицирую раньше того момента, как она лично признается в своих злодеяниях, то все остальные так же смогут ее узнать по разбитому лицу. :oops: Дополнительно, крысе придется возмещать нанесенный ущерб по замене лицевой панели входной двери.
Если она признается раньше этого момента (что крайне маловероятно), то, возможно, все обойдется только разговором.
В случае повторения подобных случаев, мне не составит труда пройтись по всем этажам нашего подъезда и поговорить с каждым уже проживающим.
Если идентифицировать ублюдка в разумные сроки не удастся, то мои рабочие перестанут соблюдать любые нормы тишины (на которые они имеют полное право наплевать, исходя из поправок к "закону о тишине" от 9 декабря 2015г. еще полгода) и поиском "писателя" придется заниматься всему подъезду.
В данный момент работы ведутся согласно установленному еще в мае графику - Пн - Сб - с 8:00 до 21:00, обед с 13:00 до 15:00, Вс - тишина.

Василина
Житель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Василина » 07 ноя 2016, 11:39

Basileus писал(а)::!: Соседи, хочу предостеречь всех жителей 4 подъезда:
у нас в подъезде завелась крыса :ugeek: , которая бегает по этажам и царапает на дверях нехорошие слова.
Если я ее идентифицирую раньше того момента, как она лично признается в своих злодеяниях, то все остальные так же смогут ее узнать по разбитому лицу. :oops: Дополнительно, крысе придется возмещать нанесенный ущерб по замене лицевой панели входной двери.
Если она признается раньше этого момента (что крайне маловероятно), то, возможно, все обойдется только разговором.
В случае повторения подобных случаев, мне не составит труда пройтись по всем этажам нашего подъезда и поговорить с каждым уже проживающим.
Если идентифицировать ублюдка в разумные сроки не удастся, то мои рабочие перестанут соблюдать любые нормы тишины (на которые они имеют полное право наплевать, исходя из поправок к "закону о тишине" от 9 декабря 2015г. еще полгода) и поиском "писателя" придется заниматься всему подъезду.
В данный момент работы ведутся согласно установленному еще в мае графику - Пн - Сб - с 8:00 до 21:00, обед с 13:00 до 15:00, Вс - тишина.
Я смотрю, от надписей на дверях нам переехать не удастся ... а была надежда

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Александр Шульц » 07 ноя 2016, 12:46

А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта
https://www.youtube.com/watch?v=tHjr9Wf9msw

Максим
Житель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:15
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Максим » 07 ноя 2016, 17:16

Basileus писал(а): В случае повторения подобных случаев, мне не составит труда пройтись по всем этажам нашего подъезда и поговорить с каждым уже проживающим.
Basileus, а с чего вы взяли, что это жильцы? Зачем жильцам своего подъезда бегать по этажам и что-то там царапать? Кому это нужно кроме рабочих? Они и в лифте пишут матом с ошибками и мусор на этажах оставляют. Я думаю здесь всё очень очевидно.

Lfraba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:12
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Lfraba » 07 ноя 2016, 22:54

Василина писал(а):
Basileus писал(а)::!: Соседи, хочу предостеречь всех жителей 4 подъезда:
у нас в подъезде завелась крыса :ugeek: , которая бегает по этажам и царапает на дверях нехорошие слова.
Если я ее идентифицирую раньше того момента, как она лично признается в своих злодеяниях, то все остальные так же смогут ее узнать по разбитому лицу. :oops: Дополнительно, крысе придется возмещать нанесенный ущерб по замене лицевой панели входной двери.
Если она признается раньше этого момента (что крайне маловероятно), то, возможно, все обойдется только разговором.
В случае повторения подобных случаев, мне не составит труда пройтись по всем этажам нашего подъезда и поговорить с каждым уже проживающим.
Если идентифицировать ублюдка в разумные сроки не удастся, то мои рабочие перестанут соблюдать любые нормы тишины (на которые они имеют полное право наплевать, исходя из поправок к "закону о тишине" от 9 декабря 2015г. еще полгода) и поиском "писателя" придется заниматься всему подъезду.
В данный момент работы ведутся согласно установленному еще в мае графику - Пн - Сб - с 8:00 до 21:00, обед с 13:00 до 15:00, Вс - тишина.
Порча имущества - весьма серьзное преступление. Привлекайте силовиков - это их работа заниматься такими балбесами. Можно(и нужно) начать с участкового), т.к. закон, при правильном использовании, создаст куда большие проблемы для вредителя, чем Вы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя