Поиск соседей

Для различных вопросов и тем
Группы WhatsApp и Viber
Ответить
Sergey
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:41
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Sergey » 05 апр 2016, 20:00

44501 писал(а): На всякий случай, сын иногда играет на электрогитаре, но не поёт.
Если позволите, традиционный вопрос - шумоизоляцию пола планируете?

Aleksei
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:25
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Aleksei » 06 апр 2016, 07:47

Vivi писал(а):
Aleksei писал(а):
Vivi писал(а):Доброе утро! Соседи по 15этажу третьей секции, отзовитесь! Также хотелось бы узнать соседей с 14 и 16этажей. Мы в ближайшее время начинаем ремонт. А вы?
Мы из 3-ей секции 14 этаж. 184 кв. А у вас какая? Если над нами, то вопрос) Шумоизоляцию пола делать планируете?)
Алексей, добрый вечер! Мы над вами. Шумоизоляцию делать не планируем. Но вы можете не переживать: проживать будут двое взрослых. Шумных компаний не собираем, до утра не веселимся, музыкальных инструментов нет. Мы и сейчас живем в монолитном доме, шумоизоляцию жильцы не делали, но никто не страдает. Иногда на кухне через вентиляцию слышно, что соседи о чем-то разговаривают, но в данном случае шумоизоляция не поможет, тем более, что это не напрягает. Так что не переживайте, от нас вы точно страдать не будете. 8-)
Добрый день. Надеюсь так оно и будет.

Елена
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:44
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Елена » 06 апр 2016, 10:32

Basileus писал(а):Друзья, ищу соседей из квартир 297 и 287 для обсуждения проблем звукоизоляции.
Я периодически громко играю на электрогитаре и хотел бы, чтобы ко мне было меньше претензий. ;)
Добрый день.
Отвечу за квартиру 287. Просьба все-таки сделать в полу шумоизоляцию.
К тому же хозяева соседней 286 квартиры вот-вот станут родителями (если уже не стали). Думаю, им тоже будет слышно инструмент.

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Basileus » 06 апр 2016, 12:09

Елена писал(а):
Basileus писал(а):Друзья, ищу соседей из квартир 297 и 287 для обсуждения проблем звукоизоляции.
Я периодически громко играю на электрогитаре и хотел бы, чтобы ко мне было меньше претензий. ;)
Добрый день.
Отвечу за квартиру 287. Просьба все-таки сделать в полу шумоизоляцию.
К тому же хозяева соседней 286 квартиры вот-вот станут родителями (если уже не стали). Думаю, им тоже будет слышно инструмент.
Ну, я-то в любом случае собираюсь ее делать. Насчет меня не стоит беспокоиться. Как раз хотел взаимности от соседей сверху - из 297 кв. ;)

Pavel
Житель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:09
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Pavel » 06 апр 2016, 19:01

Аналогичная просьба сделать шумоизоляцию пола к владельцам кв. 317, моя кв. 312. Мы с Basileus играем в одной группе, у меня ударные. Естественно, сам буду делать полную шумоизоляцию, но потолок погасить не смогу т.к. иначе звучание теряется.

Вячеслав
Житель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:26
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Вячеслав » 06 апр 2016, 20:15

Хотел бы обменяться мнениями по вопросам перепланировки, ре монта и дизайна с собственниками квартир, аналогичных моей. Это все квартиры с номерами, кратными 5 в 1 секции: 5, 10,...,50,55. Будет ли шумоизоляцию в полу делать кв.20?

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Basileus » 06 апр 2016, 20:48

Pavel писал(а):Аналогичная просьба сделать шумоизоляцию пола к владельцам кв. 317, моя кв. 312. Мы с Basileus играем в одной группе, у меня ударные. Естественно, сам буду делать полную шумоизоляцию, но потолок погасить не смогу т.к. иначе звучание теряется.
Паша, пока ты свою установку настроишь, к тебе в дверь уже будут стучать. :lol:

primus
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:11
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение primus » 07 апр 2016, 07:22

Злостный оффтоп, но, соседи, вы не находите, что для регулярной и громкой игры на музыкальных инструментах с хорошим звучанием давно придумали специально отведенные места?
Очень странно читать просьбы сделать кем-то что-то, мотивированные тем что у автора просьбы есть определенные привычки.
На мой взгляд это почти то же самое, что - "соседи, я обожаю змей, у меня живут пять штук, делайте решетки вентиляции поуже, а то они иногда убегают погулять, не хочу чтобы ко мне потом были претензии."

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Basileus » 07 апр 2016, 08:31

primus писал(а):Злостный оффтоп, но, соседи, вы не находите, что для регулярной и громкой игры на музыкальных инструментах с хорошим звучанием давно придумали специально отведенные места?
Очень странно читать просьбы сделать кем-то что-то, мотивированные тем что у автора просьбы есть определенные привычки.
На мой взгляд это почти то же самое, что - "соседи, я обожаю змей, у меня живут пять штук, делайте решетки вентиляции поуже, а то они иногда убегают погулять, не хочу чтобы ко мне потом были претензии."
На самом деле Павел лукавит. Мы с ним не играем в одной группе еще с начала 2014 года. Сначала всех послал я и ушел, а потом и он. Иногда собираемся, чтобы вспомнить о молодости. Короче, хочу сказать, что это не будут регулярные репетиции по несколько часов. Скорее - пару-тройку раз в месяц часа по полтора. Нет повода для беспокойства (особенно со звукоизолированными полами)

Alla
Житель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:26
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Alla » 08 апр 2016, 15:56

Здравствуйте,
66-я квартира, отзовитесь, пожалуйста.

Александр Волков
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:59
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Александр Волков » 08 апр 2016, 16:58

Соседи из 201 квартиры, отзовитесь...

С уважением, Александр кв.197

dmatr
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 12:34
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение dmatr » 08 апр 2016, 18:34

Alla писал(а):Добрый вечер!

Квартира 66, отзовитесь, пожалуйста. Мы в кв. 61 - под вами. Интересует вопрос, какую шумоизоляцию под стяжку планируете, и, извините за бестактность, будут ли музыкальные инструменты? Спрашиваю, т.к. только что соседка сверху окончила музыкальную школу по классу фортепиано и начала учиться играть на саксофоне...
Можно ответить сразу в личку.
Спасибо!
Алла
Добрый вечер) Уточню у строителей какая именно будет шумоизоляция если вам принципиально, то что она будет это факт.
Муз инструментов можно сказать не будет, музыка только если.

Alla
Житель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:26
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Alla » 08 апр 2016, 20:16

dmatr писал(а):
Alla писал(а):Добрый вечер!

Квартира 66, отзовитесь, пожалуйста. Мы в кв. 61 - под вами. Интересует вопрос, какую шумоизоляцию под стяжку планируете, и, извините за бестактность, будут ли музыкальные инструменты? Спрашиваю, т.к. только что соседка сверху окончила музыкальную школу по классу фортепиано и начала учиться играть на саксофоне...
Можно ответить сразу в личку.
Спасибо!
Алла
Добрый вечер) Уточню у строителей какая именно будет шумоизоляция если вам принципиально, то что она будет это факт.
Муз инструментов можно сказать не будет, музыка только если.
Спасибо! Еще пару вопросов в личку написала ))

Михаил Кобзарь
Житель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 17:49
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Михаил Кобзарь » 11 апр 2016, 20:12

Вячеслав писал(а):Хотел бы обменяться мнениями по вопросам перепланировки, ре монта и дизайна с собственниками квартир, аналогичных моей. Это все квартиры с номерами, кратными 5 в 1 секции: 5, 10,...,50,55. Будет ли шумоизоляцию в полу делать кв.20?
Добрый день. Квартира № 40. На связи!)))

Vivi
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:39
Контактная информация:

Re: Поиск соседей

Сообщение Vivi » 13 апр 2016, 18:41

Сапожок писал(а):Добрый вечер. Кто в какие сроки планирует переезд?
Добрый вечер! Точно спланировать, конечно, трудно, но при хорошем раскладе (завершении ремонта в установленные сроки) надеемся переехать в конце июля.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя