Горячая вода

Текущая эксплуатация
Vivi
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:39
Контактная информация:

Горячая вода

Сообщение Vivi » 06 июн 2016, 18:15

Уважаемые соседи! Наш дом сдан, по графику отключение горячей воды в августе, а ее как не было в марте, так и нет до сих пор. Может быть кто-то интересовался в УК о причинах отсутствия горячей воды в кранах?

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Александр Шульц » 07 июн 2016, 06:11

Vivi писал(а):Уважаемые соседи! Наш дом сдан, по графику отключение горячей воды в августе, а ее как не было в марте, так и нет до сих пор. Может быть кто-то интересовался в УК о причинах отсутствия горячей воды в кранах?
В 4-й секции горячая вода есть. Холодной нет. Кто-нибудь знает, почему?

Basileus
Житель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Basileus » 07 июн 2016, 06:56

Александр Шульц писал(а):
Vivi писал(а):Уважаемые соседи! Наш дом сдан, по графику отключение горячей воды в августе, а ее как не было в марте, так и нет до сих пор. Может быть кто-то интересовался в УК о причинах отсутствия горячей воды в кранах?
В 4-й секции горячая вода есть. Холодной нет. Кто-нибудь знает, почему?
Вся холодная вода в секции у Vivi. :D

Godborther13
Житель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 02:39
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Godborther13 » 25 сен 2016, 12:25

Уважаемые соседи ! Когда же будет горячая вода ? Что слышно по этой теме ? УК писала что август - сентябрь, но похоже не правда .

Елена Николаевна
Житель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Елена Николаевна » 25 сен 2016, 16:52

Народ,сообщите,как прошло собрание.
Не смогла быть - из другого города :cry:

Елена
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:44
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Елена » 25 сен 2016, 18:43

Горячей воды и отопления в ближайшее время не будет.
Собрание закончилось решением составить коллективную жалобу на бездействие УК в различные инстанции. Содействовать в этом будет юрист, который знаком с одним из жильцов. Ознакомиться с подробностями и присоединиться к жалобе можно здесь http://www.whitepark2.ru/viewtopic.php?f=3&t=147

Godborther13
Житель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 02:39
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Godborther13 » 25 сен 2016, 19:07

Елена писал(а):Горячей воды и отопления в ближайшее время не будет.
Собрание закончилось решением составить коллективную жалобу на бездействие УК в различные инстанции. Содействовать в этом будет юрист, который знаком с одним из жильцов. Ознакомиться с подробностями и присоединиться к жалобе можно здесь http://www.whitepark2.ru/viewtopic.php?f=3&t=147
Это очень грустно. К данной ссылке не пускает, из-за каких-то ограничений, но присоединиться к жалобе я хочу. Чем объясняется отсутствие воды ?

Елена
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:44
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Елена » 25 сен 2016, 19:19

Godborther13 писал(а):
Елена писал(а):Горячей воды и отопления в ближайшее время не будет.
Собрание закончилось решением составить коллективную жалобу на бездействие УК в различные инстанции. Содействовать в этом будет юрист, который знаком с одним из жильцов. Ознакомиться с подробностями и присоединиться к жалобе можно здесь http://www.whitepark2.ru/viewtopic.php?f=3&t=147
Это очень грустно. К данной ссылке не пускает, из-за каких-то ограничений, но присоединиться к жалобе я хочу. Чем объясняется отсутствие воды ?
Вам надо добавиться в группу "жильцы". Сообщите об этом администратору форума. Тогда раздел будет вам доступен.
Воды и отопления нет, так как "Орион" тянет с предоставлением необходимых документов.

Godborther13
Житель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 02:39
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Godborther13 » 26 сен 2016, 12:04

Елена писал(а):
Godborther13 писал(а):
Елена писал(а):Горячей воды и отопления в ближайшее время не будет.
Собрание закончилось решением составить коллективную жалобу на бездействие УК в различные инстанции. Содействовать в этом будет юрист, который знаком с одним из жильцов. Ознакомиться с подробностями и присоединиться к жалобе можно здесь http://www.whitepark2.ru/viewtopic.php?f=3&t=147
Это очень грустно. К данной ссылке не пускает, из-за каких-то ограничений, но присоединиться к жалобе я хочу. Чем объясняется отсутствие воды ?
Вам надо добавиться в группу "жильцы". Сообщите об этом администратору форума. Тогда раздел будет вам доступен.
Воды и отопления нет, так как "Орион" тянет с предоставлением необходимых документов.

Спасибо, запрос сделал.
Получается так, что без горячей воды и отопления, веьс ремонт который сейчас делается может сильно пострадать после наступления холодов. Есть у кого-то какие-нибудь мысли на этот счет ?

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Александр Шульц » 26 сен 2016, 12:18

Я думаю отопление по любому включат. Вопрос времени. Прошлой зимой отопление работало в полный рост. Значит все работает. Вопрос скорее всего по расчетам УК с кем то там и их договорным отношениям. Но в любом случае, дом без отопления на зиму уж никак не оставят. Это уж было бы совсем :-)

Godborther13
Житель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 02:39
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Godborther13 » 26 сен 2016, 12:38

Александр Шульц писал(а):Я думаю отопление по любому включат. Вопрос времени. Прошлой зимой отопление работало в полный рост. Значит все работает. Вопрос скорее всего по расчетам УК с кем то там и их договорным отношениям. Но в любом случае, дом без отопления на зиму уж никак не оставят. Это уж было бы совсем :-)
Александр, спасибо за оптимизм.

Аватара пользователя
ДиАнатольевич
Житель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 май 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение ДиАнатольевич » 26 сен 2016, 12:48

Александр Шульц писал(а):Это уж было бы совсем :-)
а без горячей воды это не совсем?))

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Александр Шульц » 26 сен 2016, 12:53

Да и без горячей воды совсем. И без уборки совсем. Без всего совсем. Но за без отопления, мне кажется, вообще подсудное дело. Поэтому, мне кажется отопление включат. А вот насчет горячей воды нужно воевать и делать упор именно на нее. А то включат отопление и вроде бы как половину требований выполнили. А его и так бы включили.

Житель
Житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 12:01
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Житель » 27 сен 2016, 07:50

Говорят, в квартиры тех, кто голосовал за "Единую Россию", уже отопление дали, это так?

Александр Шульц
Житель
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Горячая вода

Сообщение Александр Шульц » 27 сен 2016, 07:56

Значит нужно на форуме у нас голосование устроить. Давайте попросим админа:
1. Я за Единную Росиию
2. Я ̶н̶е̶ ̶х̶о̶ч̶у̶ ̶г̶о̶р̶я̶ч̶у̶ю̶ ̶в̶о̶д̶у̶ против Единной России
3. Воздержался

Может быть если я пообещаю проголосовать за Путина, у меня вентиляция в квартире заработает? :-))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей